мы в зоне

11 февраля 2021, 16:03

В кафе мы долго не задержались, а сразу поехали, без перевала, поэтому спустя пару часов мы уже были в зоне... На въезде нас встретила стелла " Припять 1970"Это место выглядит еще эффективнее, чем я ожидала... Старые, заброшенные здания, полуразрушенные памятники, покрытые мхом, а так же колесо обозрения, которое так ни разу и не было запущено... Я с 9 лет мечтала попасть в такую же историю, как и в сериале Чернобыль. Зона отчуждения. Возможно поэтому я и предложила поехать сюда. И вот, я в 15 лет, уже исполняю свою мечту... Я до сих пор надеюсь, что все будет хорошо. Мы остановились возле колеса обозрения-Энн- давайте покатаемся?- это конечно глупая затея, но почему бы не попробовать? Агнесс- ты сильно головой ударилась? Тим- ну мы же сюда не просто так ехали, поэтому не нужно нудить и пошли - он взял её за руку и повел в сторону колеса Глеб- ты хочешь? Энн- да- я ответила резко, потому что действительно хотела забраться на негоГлеб- тогда пошли- он хотел взять меня за руку, но резко передумал. Алекс- ну... Я наверное в машине посижу- его глаза были потерянным, возможно он чувствовал себя лишним Глеб- да, иди И мы пошли к колесу, но так как оно было занято Агнесс и Тимом, мы сели на скамейку, но скамейка слишком громко сказано, это почти развалившаяся арматура. Глеб- тебе нравится тут? -после того, как он говорил, он повернулся лицом ко мне Энн-да.. Я могу сказать, что даже исполнила свою мечту Глеб- серьезно? Энн-даа, с 9 лет я мечтала попасть в такую же историю, как и паша с друзьямиГлеб- ты тоже? Хахаха, я даже подумать не мог. Знаешь... Мы чем-то похожи на Аню с Пашей.. Тебе так не кажется? Энн- ну.. Есть немного... Глеб- что ты чувствуешь ко мне? Энн-....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!