утро. План

9 февраля 2021, 14:23

Наше утро началось в 11 часов, в то время, когда я и Агнесс успели поспать 5 часов, Глеб и Тим не спали от слова совсем, поэтому все их фразы были не особо внятны, к тому же на них до сих пор действовал алкоголь. Мы решили дать им отоспаться пару часов, а уже после приступить к плану на лето.

13:00  

Э- ребята, просыпайтесь, ещё немного и вы проспите летоГ- немного щурясь от открытых занавесок, начинает вставать, пока Тим дальше лежит. Через 15 минут они наконец то проснулись полностью, но только сейчас мы вспомнили про где-то спящего Алекса, про которого мы забыли ещё вчера. Э- Тим и Глеб, вы помните куда вчера отвели Алекса? Т- Я сам не помню, как проснулся в этой комнате, так что спрос с ГлебаГ- Я точно так же- встревожено сказал он, понимая, что Агнесс начнет паниковать, а они с Тимом будут отхвачивать за бестолковость. Э- ладно - сказала очень спокойно- он определенно на территории дома, так что труда его найти не составит. Э- мы потратили на поиски Алекса час, но до сих пор его не нашли! - говорю я, опираясь на стол А- я до сих пор не понимаю, куда он мог по деваться! Г- тихо! Вы слышите?          Из под стало раздался шорох, а после какое-то движение- это оказался Алекс, которых в пьяном состоянии добрел до гостиной, а после уснул под столом. Т- твою мать, Алекс, мы перерыли весь дом, что бы тебя найти, а ты все это время спал тут?! А- обескураженно посмотрел на нас, непонимая, что происходит.      Долго мы не стали зацикливаться на этом и все же решили приступить к плану.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!