начало
7 февраля 2021, 20:08Наша дружеская компания почти ни чем не отличалась от других. Обычное собрание глупых, вечно ищущих приключения, подростков.. Наша жизнь не являлась вечными тусовками, чаще мы её разнообразили ночными прогулками по лесу или по заброшкам, так же пару раз выезжали за границы нашего городка.
Разговор среди компании:
- мы наконец то закончили 10 класс, и уже завтра первый день лета, я считаю, что мы должны шикарно войти в это лето! - произнес на радостях Глеб - да, почему нет - ответила Эн - ну вот и отлично - поддержал Тим
Подростки по обсуждали список приглашённых и программу пати
4140
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!