Как? Уже 7 класс?!

18 сентября 2024, 13:30

Глава 4 часть 11сентября 2022 год. В этом году у нас 3 новеньких, 2 девочки и 1 мальчик. К сожалению ушла Анюта, все очень грустили из-за этого.1 новенькая: привет я Маша.В этом году в 7 "А" стало ашь 4 Маши.2 новенькая: я Юля.Новенький: а я Роберт...Кто-то в классе подшутил.Кто-то: Роберт муха 303?!Ребята посмеялись.Глава 2Спустя какое-то время Роберт тоже стал одним членом того горема...                                                                                                                                ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!