часть двадцать вторая

21 октября 2018, 21:13

   Спустя три часа они вышли у магазина Урахары и взяв такси поехали в дом Ичиго, пока они не найдут себе отдельную квартиру или дом сроком на два года.Они прожили в доме Ичиго месяц а потом переехали в двух комнатную квартиру. Ичиго снова вернулся к миссис Унаги на работу, а Рукия стала работать у УРАХАРЫ.Спустя полгода Рукия сообщила Ичиго что беременна и он на радостях купил ей много детских вещей и небольшой кулон для неё. Рукия была рада за них обоих.А через 9 месяцев у них родилась дочь,её кркстили и назвали Майя Куросаки. Через два года они сдали квартиру её хозяину и ушли в дом Ичиго, где теперь предстояло жить их дочери,но без них с её дедушкой и двумя тётями. Но они пообещали что будут навещать их как выдасца время. Вернувшись в общество душ они пошли к командиру,а там он им сказал что с сегодняшнего дня она снова приступает к своим обязанностям капитана 13 отряда.А Ичиго становится капитаном 3 отряда где его лейтенантом будет тот же Кира Изура. Надев капитанское хаори Ичиго попрощался командиром и вышел в месте с Рукией. Дойдя до развилки они расстались и дойдя до своих казарм он вошёл.Кира увидев что Ичиго теперь их капитан быстро всех собрал и построил отряд и встав рядом с ним слушал его речь. Так и пошло в их отряде,иногда он их тренировал,а так этим занимался Кира,пока Ичиго разбирался с кучей бумаг и документов.Время от времени он ходил на собрания капитанов и докладывал об успехах в их отряде. Чем радовл командира. А спустя год у них с Рукией родилось двое детей,первым родился сын что стал наследником клана Кучики,его назвали Нейдом Кучики.А родившуюся второй их дочь, что стала наследницей клана Кармучи назвали Канной Кармучи. Воспианием обоих детей когда им исполнилось по пять лет стали их самые преданные телохранители из обоих кланов.Но и о первой своей дочери они не забывали приходили к ней на день рождения и рождество.С двумя другими детьми они её познакомили когда тем исполнилось по 12 лет и они неплохо приняли друг друга. Так и жили дружной семьёй из разных миров.Конец.

     / Всем спасибо и пока /

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!