часть вторая

1 октября 2018, 17:12

После того как он выписался и пообедал дома с роднёй и женой, он сразу же бросился к Урохаре,и тотсказал что у него всё готово. И спустя гдето час Ичиго окозался в своём мире,где сразу же снова бросился в битву,в результате которой полностью потерял всю свою силу шинегами.Когда Ичиго спустя пять дней-которые он провёл в безсознательном состоянии, очнулся,он не сразу поверил что больше не шинегами а обычный человек.Только чуть поже он сообразил что лежит в своей комнате дома,а рядом на стуле спал его отец.Как только Ичиго попытался встать,то со стоном рухнул обратно. Иссин тут же проснулся и спросил,как ты себя чуствуешь сын? А как я могу себя чуствовать если у меня слабость и болит всё тело, Ответил Ичиго. Так и должно бытьпосле того как потерял силу. У меня было тоже самое,но как ты знаешь моя сила вернулась ко мне,спустя двадцать лет. Значит и ко мне она может вернутся?  Конечно,ведь ты унаследовал мою силу когда ещё был в животе у матери. И твоя сила уникальна и без пустого. А теперь отдыхай и набирайся сил, я попрошу Юзу принести ужин тебе сюда,и вышел оставив Ичиго одного.Так прошла неделя, и в понидельник он вернулся в школу,он знал что у друзей осталась сила и если что они смогут его защитить от монстров которых он больше немог видеть.Вот так прошол месяц абсолютно обычной школьной жизни. Ведь он перестал видеть призраков и Шинегами в их истинной форме. Но при этом Ичиго немог забыть того что Иноэ в будущем может стать его женой,а о её беременности он начисто забыл.Тем временем Ичиго с друзьями закончил девятый класс старшей школы и перешол в последний десятый. На каникулы он с друзьями поехал на море где провёл неделю и очень даже неплохо.В тоже время в обществе душ командир Ямамото обсуждал с Куротсучи Маюри последнюю битвуИчиго с его замом. Скажи какого твоё мнение об Ичиго Курасаки? А других вы спрашивали об этом? Да спрашивал и все они говорят что он хорошо себя показал,ты последний.Ну чтож,хоть я его видел от силы раз 5 то скажу как есть.  Этот Курасаки очень неплох,хоть и грубияни хам.  Но если совсем честно, то он очень неплох. Он обладает стальным духом и при этом он может бытьмягким и добрым,да и характер у него твёрдый,и ещё он упрям если идёт к поставленной цели.Но лично для меня он интересен как обект для изучения.вот всё что я могу вам сказать о парне.Ну чтож  я доволен вашим обьяснением,и поэтому хочу попросить об одолжении. Вот это кровь Ичигои я хотел бы узнать можно ли вернуть ему силу,и если можно то как это сделать? Куротсучи взял пробирку и спросил'где вы достали эту кровь?  Нам её по моей просьбе через Абараи Ренджи передал его отец.

    /если нравится пишите/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!