Простите ребята мне нужно улететь. Конец
26 марта 2018, 23:17После нового года прошло несколько месяцев и знаете я рада что я все таки сказала Оптимума о своих чувствах. Щас я счастлива и не знаю как описать это. Нахожусь я в одном месте где никто не знает где это. Сижу я сдесь после одной соры. Да поругались мы не много. А на чалось стого что я его не пошлушала и пошла в бой. Мда уж я нифига тогда не поняла почему я должна сидеть на базе и ничего не делать. Ладно хватит дутся на него пора возвращаться. На с этой мыслью я и открыла земной но когда я его открыла увидела Старскрима а кибер ключами а заним Оптимус и Речет. Я все поняла и отобрала у него ключи.– Как ты смогла у меня отобрать ключи – как я поняла он в не доумение– Очень легко если кто-то использует красный энергон то, мне потом плевать на это теперь понял.😏😏Ну сразу понятно что нет и он начал на меня нападать. Пришлось ели как от него отбиваться. Но я всё таки это сделала. И ключи у меня. И действие красного энергона должно щас кончится. Да как я предлагала но он гад успел улететь. Но я вспомнила что у меня есть маячок чтобы отслеживать его. Я так изделала пока действие не кончалось кинула его на него. Когда он окажется на Немезиде маячок открепится от него и прислонился к стенам Немезиды. Ладно через 3.....2.....1 закончилось действие красного энергона. И Оптимус и Ретчетом стали нормальными– Фух на минуту не льзя вас оставить, как вы выбираете всякие не приятности – говорила я повернувшись к ним – и да на базе отдам ключи.Они просто кивнули и пошли в земной мост. А там меня встретили с распростёртыми объятиями и распросами. А Джаз не помнит что, делал афигеть. Как я и говорил я отдала им ключи на базе. И все кто что делал(день писать кто что делал) н я пошла с миниконами на тренировку (да у нее есть миниконы Ким и Юки лень их показывать). После тренировки. НочьДа уж после такой тренировки я немного устала. И пошла в отсек Прайма просто как он сказал я буду с ним теперь спать. Когда я пришла пошла я за свой стол. И села за комп и увидела увидомление что маячок на их базе и теперь я знаю да они находятся. Да уж не жизнь а сказка ещё бы если бы не было этой войны. То все офигенно было бы. Пока я мечтала с закрытыми глазами не услышал как вошол Прайм. Он увидел меня за столом с закрытыми глазами подошол к свой платформер и сел. Сидели пятак в тишине каждый думал о своем. Но Оптимус все же решил на рушать тишины– Где ты была? – сказал он вопросительно посмотрел на меня. А я от этого не ожидала и упала со стула– Ай!! – блин на до было так сказать чтобы я кто мы же упала со стула.– Прости не ожидал что ты так отреогируешь. Где у тебя болит? – он сказал это нежно но шопотом что бы услышала только я– Да ничего да рука не много болит и все – сказала я по вернувшись к нему лицом улыбаясь. Не знаю почему но вся злость и обида прошла. А на смену ей пришла вопрос: как сказать что мне надо улететь? Вы сейчас спросите почему так вот это все пророчество из-за него. Я не могу остаться.– Что случилось ты выглядишь так будто боишься что-то сказать? – Нет....да.......тоесть. Давай я завтра утром скажу хорошо😃😃😃😃– Хорошо но все же где ты была??И мне пришло рассказать ему где я была. Но пока я рассказывала не заметила как заснула. УтромКак же хорошо я выспалась не помню когда в последний раз высыпалась на верно до этой войны. Ладно придется сегодня вам рассказать. С это й мыслью я пошла в главный зал. А там были все даже Мида ( дочь Родемеса и Весты сейчас вопрос такой возникнет. Почему они ведь у тебя с Ромесом Арси???? Ответить хз как) выглядит так
(Только рост и возраст другой) когда я дошла она меня увидела и кинулась в объятья– Моя дочь любит больше свою тетю чем маму – все это она говорила обижена– Ой да ладно тебе систр чего тебе – говорила я пока обнимала ееПока я обнимала ее меня запить Оптимус. Даже не знаю как им все объяснить почему я должна улетать.– Ладно все Мид злезай сменя– Нет не хочу – Почему малышка – сказала выпустив ее из объятий и посмотрела в ее окуляры– Наклонись – я выполнила ее просьбу и она прошептала то что меня поразило – не хочу чтобы ты улеталаЯ посмотрела на неё и встала, посмотрела на остальных и сказала – Простите ребята мне нужно улететь – Но почему!???– Это из-за пророчества из-за него я должна улететь простите – после этих слов я включила мост и убежала.На той сторонеКогда я прибежала мне ждал мой карабль. Я забралась на него включила и в вела кариданы. И все улетела. Знаете мне сейчас так тоскливо без них без Оптимуса. Пока я размышляла я услышала где то шорохи. И пошла на звук. Это исходила из моей комнаты. Когда я открыла дверь от туда вывались Клиф.Мида.Юки и Ким. – Так сейчас я ничего не поняла что вы сдесь делаете – сказала я им не понимающий и грозно– Ну как бы сказать – Говорите все как есть – сказала я им ставь на кухне перед ними энергон. Ну они и начали свой рассказ.– Что ж могу сказать одно от земли мы далеко так что вы вод один– И какой же?– Я думаю вы захотите побыть со мной поведать очень много – сказала я им улыбаясь сидя за штурвалом – ну так что вы согласны– ДА !!!!!! – сказали они и Клиф сел вторым пилотом. И мы отправились на просторы космоса.***************Вот и конец этой истории. Думаю вам понравилась это история знаю что мало глав но все же. Если хотите продолжение то пишите в комментариях что хотите. Ну и на этом все эта история закончилась👋👋👋👋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!