Твой Хуй
16 января 2022, 08:57Я решила сделать главу про школу чтоб потом сделать блять огромную главу про морг------------------С кабинета технологии нас прогнали на хуй и поэтому мы пошли в какой-то кабинет где было экарше(или как оно там называется). Ева даже слегка обосралась его.Просидев этот грёбаный урок я смотрела на экарше и... Спиздила его к херам >:DЯ оторвав ему пол головы и сделав это:
:D идеально------------------Мы в раздевалке решили сыграть в карты на желания и выйграла я, а потом и НастяМы по приколу задали Еве попросить у добреньких старшеклассников девочек, которые запираются блять в туалете и не дают посрать:) 🔪 попросить ашку. Наша давно закончилась Она должна была просто попросить, а Ева решила подкатить к ним сначалаНастя:НипонялТак она ещё стырила маску снюсоеда и пошла к ним, это выглядило так:Ева проскользила к стене и к девочкамЕва:Привееет???: ... Ева:Вы такие красивые, в каком классе?))0)) (Знаете, она слегка по маньячному говорила) ???:что ты хочешь?.. Ева:Ашку))0))Они отдали нам две ашки и ушли крестясьЕва: :D------------------Был урок геометрии, он прошёл довольно забавно мы всем классом послали учителя по геометрии и почти весь урок сидели на раслабонепока не зашла классная и не наорала на нас:/(было кристально похуй) ------------------Следующим уроков физра пока все переодевались Настя больше не подходила к окну и не выглядывала из него..Надеюсь помните почему.
... Но всё-же физрук меня прогнал ведь я ходила в школьных штанах. Так-что Ева и Настя занимались физрой без меня.. Можно и ещё чем-то))0))----И вот эту парочку после физры:
На этом день и закончился, уроков было больше, но нечего интересного.------------------ -На следующий день-Был обычный урок русского, она там чёт пиздила, а в это время я нарисовала колобка:)
Красивый?))0))
Пидора ответ... Сам ты не красивый----- Настя конечно тоже чёт нарисовала, но она сразу его сожгла. Хоть она и художник(рил красиво рисует), но сама свои рисунки не любит') ------------------Теперь был Энглишь и к сожалению Настя и Ева в другой группе, а меня посадили с ДианойКоторая давала мне списывать:D-----Уверена на 100% Настя с Евой отправились в туалет и там ебались))0))------------------Урок ОБЖНастя и Я:Ева, давай списать Ева:
Я:Шо это такое Ева:Нормальный почерк, вОлНиСтЫй тАкОй------------------Был урок алгебры и училка долго не приходила, поэтому весь урок мы сидели на раслабоне:-Парочка одноклассников разрисовали доску. -Два лучших друга барагадировались от училки на всякий случай. -Некоторые танцывали для тт.-Тихоня спал-Некоторые наркоманы пищали на весь класс-Танцывали в маске снюсоеда-Кто-то хавал-Ева общалась со своей другой подругой-Настя кого-то бьёт партой-Некоторые в телефонеИдеалети...------У нас есть одноклассник с длинными волосами и я ему решила сделать хвостик :3 :
Красавчик------------------Ева сфоткала задницу Дианы:
... Красата:_) ------------------И если честно хз как. У нас должен был быть последний урок, Ева куда-то ушла и пришла со сломаной рукой
Ева:Стою я значит, никого не трогаю. ТУТ ИЗ ТУАЛЕТА ВЫПРЫГИВАЮТ ДВЕ ЦЫГАНКЕ, У ОДНОЙ БИТА, У ДРУГОЙ МАСКА СНЮСОЕДА, ВОНЯЛО ОТ НИХ ПЕРТЕЖОМ--------мда.. ------Столовая уры. Не знаю зачем, но мы решили устроить бой едой))0))Я сперва кинула едой в одноклассника, а Ева нечайно попала старосту. А он у нас быстро злится и началось бой едой Помню всем классом у двери директора стояли она вышла пописять и обосралась нас------------------Всё-же директор у нас добрый так-что....
После уроков, мы кушац:)))))) ------------------ -следующий день-Первым уроком был информатика/русский.Опять разделились по две группы и у меня первое информатика Подпустив Еву к компас, она взломает самого Путина:_) ------И я сфоткала Ксюшу))0))
))0))------------------Следущем уроком была-география. Училка почти весь урок орала, а один одноклассник ваще её довёл тем что кинул в неё бумагой контрольной которое она дала и то-что Диана дышала бензином. А что сделала я?
:D------------------Сидим мы никого не трогаем и к нам приходит классуха, она сказала что мы самые "правильные" из класса и тогда мы можем заменить какую-то жируху и быть дежурнами.Настя:Не, ну нахуйЕва:Эй, там ведь много херни, можно что-то стыритьЯ:Мы согласны:)------Сидим мы дежурим возле стола, Ева спустилась под стол чтоб осмотреть шкафчики, но там нечего не было полезного кроме 500 рублей. Всё равно это мало:/Мы уже хотели съебаться, но к нам пришла классная и сказала что мы так поседим ещё два урока и она через урок принесёт нам покушацНастя:Нихера, ахуенный деньЕва:ХАЛЯВНАЯ ЖРАЧКА>:D----Просидели мы так урок. Что мы делали?-играли в карты-сидели в телефоне-просто фоткалисьКак классуха и обещала она принесла нам похавать. И это не была еда со столовой, она принесла нам шаурму с колой и на десерт пончики, с предлогом:"это ведь сейчас любит и ест молодёжь?"Нечего не сказать кроме того что мы были в шоке, всё-же через пару минут к нам пришли какие-то пиздюки и просили дать им немного
Ваще ахуели------------------Урок геометрии.Сам урок ненавижу, а учителя нашего обожаю:D Хоть он старый дед, но шутит и шарит за все мемы в инете, да и при том он добрый.Но это не значит что мы не сделаем из него мем.
🌚------------------У нас была контроша и поэтому мы избили друг-друга и пошли в мед.пункт..Настя даже сыграла отличную актёрскую игру.Настя:ДА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ.. ХНЫК.. МНЕ ТАК БОЛЬНО!. У МЕНЯ ИСТЕРИКА, ХНЫЫЫЫЫЫК---------Всё-же домой нас отпустили:))------------------Ух еба, я заебалась это писать. Если честно в этой главе должна была выйти только одна история с одним днём из школы, но так как я ленилась получилось история из трёх дней.Зато я снова могу уйти на месяц>:DМухаха, ладно... Про морг все равно глава выйдет.ИЗВИНЯЮСЬ, ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ. Когда мы играли в карты, я выйграла Еву и Настю и сказала им поцеловаться с языком 5 секунд. Сначала они отказывались, но я всё-же заставила. Они поцеловались и я успела сфоткать >:D НО ЕВА, СУКАА ЕВА.Удалила эту фотографию>:'0 вездеБыла б моя воля... Я её сюда засунула, но к сожалению >:'I(Месяц пройдёт, выпущу главу с моргом))0)) Ну я рил заебалась уже эту хуйню писать) ---------Я тут подумала, может , мне выпустить другую историю где будут фотки со школы и т.д?🤔------------------
-1006 слов-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!