27

25 апреля 2021, 22:32

В офис зашёл Джейден. Т/и: У нас перерыв, кстати Хосслер у нас завтра стритрейсинг. Он будет здесь. Трасса 2000км, машину возьмём самую быструю. Готовь нервы😉4:00 #_#Чейз пришёл в офис, девушки ушли спать. Стук в дверь:_:Т/и: Входи. В кабинет зашла девушка. Т/и: Лей, тебе делать нечего? Лей: Т/и, Кай загрыз человека. Т/и: О, труп покажешь? Ты подошла будить Квинтона, он спал на откинутом кресле. Т/и: Квин, вставай! Парень лениво открыл глаза. Т/и: Идём. Авани сделай кофеКвин встал и поплёлся за девушкой. Вы вышли на улицу. Лей повела тебя к забору, там лежал кровавый труп. Ты подошла и повернула лицо. Т/и: Джастин. Мой конкурент, Бывший. Где Кай? Лей: В будке спит. Т/и: Ага, пошли обратно. Квин: Ну нахер ты меня будила????? Т/и: Просто так. Вы пошли обратно. В офисе*_*Кофе было готово. Т/и: есс. Хоть кофе попью. После кофе вы поговорили и легли дальше спать. 7:30 Ты встала. Пошла в комнату принять утренние процедуры и переодеться

Ты пошла на кухню настроить аппаратуру для приготовления завтрака. Всё настроено. Многие уже проснулись. Все собрались в гостинной. Т/и: Завтрак в 8:30.обязанности распределены. На стене висят бумаги, там всё написано. Что не устраивает спрашивайте.. Надя, Гейдж отойдём поговоритьВы пошли в мед кабинет Т/и: Что там с девушками? Предлагаю одну сделать проституткой, другую продать, две пойдут на органы. Н: Все девушки здоровы, никаких проблем со здоровьем нет. Гейдж: Анализы в норме. Т/и: идёмте к ним. Хочу поговорить. Вы пошли к ним. Д1: наконец, вы нас выпустите уже? Д2: Реально, отстой полный. Остальные промолчали. Т/и: Первую продаём, вторую шлюхой сделаем. Пойду подавать заявку. А вы продолжаете сидеть. Надя кормить не забывай, и Гейдж сможешь Каю сделать прививку от бешенства?Гейдж: Без б

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!