23
22 апреля 2021, 21:25В дверь постучали.Т/и: Входи.В комнату вошла девушка, её звали Мия.М: Т/и, Т/о зовёт вас.(т/о твой отец)Т/и: хорошо, сейчас буду.Ты переоделась и пошла к отцу
Девушка вошла в офис без стука. За столом содел Т/о, а на его коленях, та девушка из коридора.Д: Вот, это она!Т/о: Джесика, успокойся.Т/и: Да реально, чё разпсиховалась!? Чё звал то?Ты села на кресло и закинула ногу на ногу.Т/о: Хотел поговоритьТ/и: Это обязательно, но давай разберёмся с этой жабой.Джес: Сама ты жаба! Т/о, почему ты молчишь.Т/и: Ахпха, закройся пока не въебала и здрисни из кабинета. Я между прочим важнее всяких подстилок! Можешь себе представить что я Т/и Т/о Т/фДжесс: ой, я пожалуй пойду.Т/о: Т/и, скор обед, зови ребят позже поговорим.Ты пошла звать ребятВы пошли в столовую, отец и остальный сидели там. Вы вошли и сели за свой стол. Т/о сидел за соседним столом. Джесика ссорилась с какой-то девушкой, она молчала, новенькая наверно. Ты не выдержала и подошла. Джес: Крис, ты не понимаешь , как такая дура тут оказалась!? Т/и: Так же как и ты, закрой рот хотябы во время обеда. Сядь покушай, а то и так как глиста. Джесс: Т/и, ты можешь говорить всё что хочешь, но эта ненормальная с нами сидеть не будет. Крис стояла в слезах. Т/и: Тебя не спросили, Крис успокойся. Джесс: Можно подумать. Т/и: Всё! Я это терпеть не буду. Ты подошла к ней взяла за волосы и потащила на выход. Все побежали смотреть. Уже на выходе из здания ты остановилась и толкнула её на землю. Джесс: Что ты делаешь?! Ты встала стопой на её горло. Т/и: Не советую лаяться. Ты достала пистолет. Пристрелю на месте! Ты сильнее надавила на горло, но вскоре отпустила. Ты собиралась уходить, как услышала „ненормальная какая-то" Т/и: Сука! Выбесила. Ты развернулась и выстрелила. Пуля попала в плечо, но не рдин раз. Сзади был забор, пуля отскочила от него и попала в другое плечо. Т/и: Наконец, заткнуласьТы развернулась и быстрым шагом пошла обратно. Ты зашла в столовую и как ни в чём не бывало. После обеда все разошлись, ты пошла к себе. За тобой зашёл Т/о. Т/о: Т/и, я хотел сказать, что скоро ухожу, ты будешь на моём месте.Т/и: Мм, почему уходишь? Т/о: Уезжаю по делам, могу не вернуться. Т/и: Ну как обычно) Т/о: Т/и, это не шутки. Всё серьёзно Т/и: Я понимаю. В комнату вошёл Джей. Дж: Извините, не вовремя. Т/и, у нас заказ на минимафию. Т/и: Время, адрес. Дж: Прямо сейчасТ/и: Значит берём Джека и Крис Дж: Окей. Т/и: Ну так, готовтеся, собираемся внизу, скро спущусь. Джей вышелТ/и: Переодеваться я не буду, а вот кое что возьму. Кстати, что там с жабой?? Т/о: В медпункте. Ты не горячись так, а то всех мне тут перестреляешь, работать нескем будет. Т/и: Постараюсь. Кстати, выбирай шлюх лучше😉Ты вышла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!