17
4 апреля 2021, 16:5722:00Вы на месте. Ребята начинают потихоньку приходитьВсе на месте, ты с Надей разговаривали возле барной стойки... И тут в клуб заходит Пейтон.Т/и: Надь, ты меня не знаешьН: Поняла)Ты быстро побежала к мальчикам и селак Джею на колени.. А Пейтон пошёл к барной стойке. Ты увидела, что Надя и Пей флиртуют.. Он взял её за руку и повёл в комнату.. Т/и и Джей пошли за ними.. Когда шатен начал раздевать девушку в комнату вошла Т/и.Т/и: Мм Пей, Пей....изменять не хорошо.. Пей: Т/и!? Я.. Я...это она меня справоцировала! Т/и: Ну ну да.. В комнату вошёл Джей и встал рядом с тобой. Т/и: Перед тем как ты умрёшь, я расскажу тебе правду. Я и есть та самая девчонка, которую тебе надо найти. Ты достала пистолет из кармана и выстрелила.. Пуля попала прямо в сердце.. Надя встала с кровати и подошла к вамН: Идёмте? Т/и: Сейчас. Такую картину надо запечетлить.. Ты достала телефон и сфотографировалаТ/и: Ну всё.. Мы богаты.., идёмтеОстальное время ребята бухали.. На следующий день ты включила телек, там шли новости.. Про ПейтонаВед1: Вчера вечером в этом заведение был убит молодой человек Пейтон Мурмаер. Пуля попала ему прямо в сердце, парень скончался на месте. Ведётся следствие, убийца будет найден. Вед2: Ну не всё так плохо в нашем городе.. Т/и выключила телевизор. Т/и: Так надо съёбываться.. Месяца так на 3..Ладно..Джеей! Дж: Да, заяц? Т/и: Мы летим на мальдивы..скажи ребятам чтоб собрали чемоданы и приехали сюда... Спустя 1 часРебята приехали и сели в гостиной. Т/и: Мы летим на Мальдивы, там мы пробудем месяц.. Квинтон нам нужен самолёт, личныйКвин: ЕстьТ/и: Окей, отправляемся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!