14. Конец отпуска
31 марта 2021, 23:41Утром Т/и проснулась одна и увидела рядом записку: „Доброе уутро, зай. Я уехал по делам в командировку буду через неделю💋”Т/и: Наконец-то останусь одна.. Но в постеле то он хорош😏Девушка начала собираться и написала ребятам чтобы через час были на месте..
Т/и приехала в офис. Все были на месте и даже ДиланДж: Прекрасно выглядишь..Энт: По какому поводу? Дил:За это надо выпить.Т/и: Так успакоились. Как бы странно это не звучало, но мне нужно с вами переспатьПарни: Оуу😏, мы не противТ/и: А главное сделать фотографиюС джеем в офисе. С Энтони у меня дома, с Квинтоном в клубе, Чейз там же, начнём завтра с Джея.Пейтон в командировку уехал.Ладно, а сейчас работаем.. Тц грабим послезавтра, по удачному случаю пойдём в клуб, там с Квинтоном и Чейзом.. Джей у нас через 1,5 месяц стритрейсинг, не забудь.. Чейз: А я смотрю у тебя жаркая ночка была😏 Губки то покусаны😏😏Т/и: Угадал) Так вы грабите Тц, я иду на маник, у Чейза и Дилана выходной. Кстати Чарли помнишь мне шмот заказывали? Всё пришло, как будто на меня шили. Завтра я, Джей и Чейз идём на съёмки, а остальные готовятся. А сейчас предлагаю выпить кофе.. Ребята ещёпару часов посидели и разъехались по домам. Т/и и Надя решили сходить в ювилирку.
После вы попрощались и разъехались по домамТ/и приехала домой и решила полежать. Спустя 2 часа💭Мм быстрее бы завтра.. Я так давно хотела Джея🔞🥵💭С такими мыслями девушка уснула21:00, а Т/и уже спит странно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!