9

29 марта 2021, 10:06

По возвращению домой девушка переоделась и легла спать. 4:00Девушка спустилась попить воды. В дверь постучали и туда ввалился бухой Пейтон. Пей: Ик.. Я родился.. Т/и: Ой жертва эволюции. ЗаходиПейтон шатаясь из стороны в сторону пошёл в кухню. Девушка пошла за ним. Он достал бутылку красного вина и разлил по бокалам. Пей:.. Я.. расстался с Сиерой.. Т/и: Выпьем за  недолгую любовь😹Пей: Сарказм.. Вообщем.. Т/и.. Я... я.. тебя люблю... ❣️Т/и: Неожиданно... Но, я тебя тоже💞Пошли спать, принц мой💋Девушка взяла его за руку и повела в спальню... Она положила его на кровать, накрыла пледом и съебалась. Она побежала в комнату переодеться, и поехать в офис.

Она достала телефон и позвонила ДжеюТ/и: Джей быстро в офис, я тебе пизды щас дам..Дж: Ты больная? Пол пятого утраТ/и: Хосслер, не беси меня.. Я тебя пристрелю.. идиота кусок..Дж: Ой бляя.. Ща будууТ/и выбежала из дома, села в машину и поехала в офис.5:00Т/и: Хосслер, тебе жопа!Нессу кто привёл? Ты чем думал, еблан? Хуём!? Которого нет. Она блять стрелять не умеет, из 3 1 попаданий, 6 из 10 вопросов! Так она ещё и меня заказала, а если бы заказ пришёл не мне. Ты бошкой своей тупой думал, гондон недоношеный.Дж: А что мне оставалось делать? Она же.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!