12

2 января 2022, 12:28

Год спустя.

У нас с Питером все было хорошо.Генри был счастлив что всё наладилось. Щас мы были на острове и мне стало плохо я быстренько убежала в кусты и начала блевать, это не ушло от глаз Питера и Генри, я решила переместиться домой.

Я- мам у нас есть тест на беременность?!М- зачем тебе?Я- надо.Мама принесла мне тест.5мин спустя.Я- 2 плоски пипец.Я- МАМ ТЫ БУДЕШЬ БАБУШКОЙ!После этих слов в комнуту вошёл Питер.П- а я папой получается?Я- да.

3 года спустя.Я- Питер.П- да лисьчка.Я- люблю тебя и наших детей. П-и я вас люблю.

______________________________________ Ребят простите у меня просто нет идей для этого фанфика

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!