6 Часть

9 ноября 2021, 12:05

С того дня прошло уже месяц мы думали как спасти остоов и все коту под хвост скоро новый год.Я-Пен я гулять ты с нами?П-ох давай хоть отдохнём.Мы пошли собираться я одела вот это ⬇️

Питер ⬇️

После я звоню Лоран и мы договорились встретиться в лесу на большой поляне мы с Питером перемистились и увидили их, а ещё там была девушка Джея. Я-ну что какой план развлечения? Ос-мы собираемся крипить тюбенги к машине и кататься. Я-ооот крутая идея. П-вы совсем а если он под колеса заелит!Дж-да бля Питер не нерничай верёвка 10 метров. П-так ладно но только окуратрие. Я-хорошо я обещаю. После мы прикрепили все так как тюбенгов всего было два я села с Питером, а Лоран с Оскам и Джей со своей девушкой в машине они завели машину и мы поехали. Ос-Я ЖЕ ГОВОРИЛ БУДЕТ ВЕСЕЛО! Я-А ТЫ ПИТЕР ЕЩЁ НЕ ХОТЕЛ. После этих слов я упала с колен Пена и волялась на снегу. Я-хахахахахаахах. П-Диана все хорошо нечего не болит!? Запыхавшись говорил Пен. Я-хахаха н хах е хва т. П-так ладно встай и пошли ещё пару раз покатаемся и шашлык делать будем. Мы ещё прокатились 1 раз и водили потом мы. Потом мы зделали шашлык короче одахнули от души. Утро. Моя голова раскалывается, а ещё знобит. Я-МАМА! Ма-что? Я-дай градусник пожалуйста. Мама подошла и потрогал лоб. Ма-да у тебя температура так короче мы сегодня с Кллианом уезжаем на отдых Питер или Генри Присмотрят за тобой.Я-мам все хорошо я сама справлюсь.Ма-нет все спи давай а потом чай выпьешь.Я-ладно хорошо отдохните там.(pov мама).Кл-что случилось?Я-да Диана заболела поэтому нам нужно придупридить Питера. Кл-хорошо. После мы отправились к ниму на остров. Я-ПИТЕР! п-зачем так орать. Я-помощь нужна. П-что случилось? Я-после вашей гулянки с её дружками она заболела приглиди за ней пожалуйста пому что я не знаю как она будет переносить болезни в этом новом её облеке. П-хорошо. После мы отправились обратно собирать вещи. (pov Пен)Я-Фелекс. Ф-что? Я-я уиду на пару дней с острова ты за главного. Ф-хорошо. После я переместился к Диана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!