6 часть🪩

14 декабря 2022, 23:16

                      Приятного чтения❄️

6:20 ВторникВ последнее время мне стало достаточно скучно, мне не хватает общения с Лизой и Юлей, но это их выбор. Не знаю почему, но мне кажется, что они перестали с нами общаться не из-за того, что им стало скучно, а из-за чего-то другого. Я собралась в школу и пошла к Мишель. Также мы договорились, что Виолетта тоже подойдёт к дому Мишель. Когда я пришла, там уже была Виолетта-привеееет-протянула я, набрасываясь на Вилку с обнимашками В-привет, малышка, ты как?-да всё нормально, только немного грустно, что девочки перестали со мной общаться-также я рассказала Виоле о своих догадках. Она меня крепко обняла и сказала не париться, ведь у меня есть она. *она такая милашка, вот бы её.. стоп, всё не надо о таком думать*Всё же Виола стала человеком, которому я могу многое доверить. Мы часто разговариваем по душам. Вскоре вышла Мишель-неужели, вышла, что на этот раз?М-я просыпалась долгоВ-она так часто долго собирается?-да, она за это время только один раз вовремя вышлаВ-ай-яй-яй, Мишель Мишель, плохо опаздывать-ахах, всё, идём, а то щас точно опоздаемМ-идёмМы подошли к школе. Также я подошла к ним и обняла каждую в знак приветствия, кроме Лизы и Юли. Я думаю они и не хотели, что бы я их обнимала, да даже разговаривала с ними. Как я поняла, я им противнаПосле школы мы как всегда гуляли, также Виолетта пригласила нас на тусовку в субботу. Естественно все согласились. Мы гуляли дальше, девочки шли впереди, а мы с Виолой сзади, она рассказывала мне о всём.В-Даш, а ты не хочешь ко мне на ночь?-когда именно?В-в пятницу, а потом на тусу вместе пойдём-отличная идея, я только за, мне ко скольки к тебе идти?В-ну давай после школы ты к себе сходишь, вещи оставишь, а потом ко мне-договорились, тогда в пятницу я к тебеКак только я сказала это, девочки сказали, что пойдут домой, а именно Крис, Кира, Лиза и Юля. Мы тоже решили расходиться Мы проводили Мишель, а Виолетта проводила меня. Вот мы уже стоим возле моего подъезда-Виль, не хочешь ко мне на ЧАЙ-я выделила слова чай, так как реально звала именно для того, что бы попить чай, а не что-то другоеВ-ну можноМы поднялись ко мне, я бросила вещи в прихожей и пошла на кухню. Мы сидели около часа, потом Виолетта ушла. Перед сном я думала о ней. Она такая прекрасная. Её глаза, её улыбка, её татуировки, да в ней всё прекрасно. Мой организм хотел спать, но я для начала пошла в душ. Дальше спать не хотелось, я просто долгое время сидела в телефоне. Примерно до 4:50, дальше пошла спать. Я знала, что утром я помру, так как спать час-не нормально. Но всё же выбора не оставалось. Либо не спать и умирать на уроках, либо поспать хотя бы час и постараться продержаться несколько часов. Я выбрала второй вариант, поэтому через 10 минут я спала как убитая6:20Я еле отключила будильник. Опять легла на кровать, я задумалась. Когда я решила вставать, время было 6:50-сука, я же не спала-кричала я на всю квартиру. Но ведь я правда не спала, я просто погрузилась в свои мысли. Не знаю как объяснить. Я просто видимо задумалась и спала, когда думала о чём-то, точнее и ВиолеттеЯ старалась как можно быстрее собираться. Получалось не очень. Я только минут 15 стояла возле крана, грея руки. Я даже не позавтракала. Всё же я немного опоздала. Мишель и Виолетта уже стояли возле дома и ждали меняМ-и почему это мы опоздали?-я в первый раз опоздала. Я не выспалась простоВ-ты во сколько легла, раз не выспалась?-в пятьМ-чё, совсем ебанутая?-за то этой ночью буду спать как убитаяВ-идём, а то мы уже опаздываемДа, мы опоздали. Мы вломились в класс как не нормальные, как будто за нами маньяк гнался. Нас отчитывали, долго отчитывали. Пока это делали, я чуть там стоя не заснула. Всё же на разрешили сесть на места. Поставив локти на стол, оперевшись на них, я заснула. Разбудил меня звонок, повезло что не учитель. Весь день настроения не было, сильно хотела спать, даже есть не хотелось. В итоге меня стало очень плохо, что я была готова блевануть в любой момент. Я отпросилась домой(Классуха-Кл)-извините, можно домой, я плохо себя чувствуюКл-если плохо себя чувствуешь, надо было дома оставаться. Нельзя Я начала говорить чуть громче. Хоть это и забирало много сил, но лучше я буду блевать дома, а не в школе-если вы хотите, что бы я блеванула, то пожалуйста, только убирать это буду не яКл-иди, только не блюй-спасибо-сказала я с наигранной улыбкойЯ пошла собирать вещи в классВ-ты куда?-да чё вы все спрашиваете куда я и зачем. Просто хочу проблеваться дома, а не в школеВ-да ладно тебе, иди-спасибо за разрешение, мисс Виолетта-а это я сказала уже не с наигранной улыбкой, а от сердца, ведь это посовещалось ВиолеТакже я предупредила МишельПряди домой блевать перехотелось -ну и замечательно-говорила я сама с собойПридя в комнату, я сразу рухнула на кровать и заснула, даже не поевши. Проснулась я в часов семь, поспала я 10 часов, за то выспалась. Сразу пошла на кухню, есть хотелось, но как всегда там ничего нет, поэтому я заказала еду. Она приехала, я поела, поработала и опять спать. В последнее время я очень много сплю, ну и ладно, если хочется, то надо, но не думаю, что это нормально. Уже через минуты три я спала крепким сном_______________________________937 слов. ЗамечательноВозможно сегодня ещё одну часть выложу Аааа, научите меня писать, я настолько заебалась, что каждое слово пишу с ошибкой          Лавки🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!