Странная переписка

16 сентября 2021, 15:30

Утро. Я проснулась когда Эррор выходил из пустоты. Мне стало скучно и я залезла в VK. Началась переписка с Мерри:-Чёрт побери! Женя! Где тебя носит!?-не паникуй, всё будет хорошо)-а ты где?-у Эррора)-И с чего ты решила что всё будет ХОРОШО?-Я Великий, а Великие херни не говорят!(13 карт)-мне плевать какая ты! Это опасно!-я тя умоляю, когда тебя это остонавливало?-но... Ладно ты права!-_--я всегда права!"СмС с незнакомого номера"-подожди, Мерр, мне кто-то написал.-ОкКонец переписки~Интересно кто это мог бы быть?Переписка-привет~-здрасте, а вы кто?-Я твой друг, можно и так считать-считать не устанешь?-А почему ты такая наглая?-Просто скажите мне своё имя и всё!-Каёро)-Что вам нужно?-кое о чём оповестить тебя...-и о чём же?-я знаю где твои родители)-ЧТО!? Это невозможно! Они умерли когда мне было 6 лет!-я знаю твоих биологических родителей!-а это по твоему не биологические?!"Отправляет фото..."

-ну... Почти.-Всмысле "Почти"?-в прямом-Поясни.-тебя подбросили в дет дом когда люди начали войну с монстрами, тебе тогда было 2 месяца от роду, на следующий день тебя забрали эти люди. Но они не биологические. Очень странно слышать всё это от незнакомца,верно)-д-да-нууу, я сказал всё что мама с папой мне говорили.-слушай, а ты знаешь моих родителей?-ну да?-расскажи про них!-ну я даже не знаю) -ну пожалуйста!-только если за услугу)-что за услуга?-скинь своё фото, хочу тебя видеть)-ну ок?" Отправляет фото..."

-ты так изменилась, с момента на том фото)))-ну да, мне тогда было 5 лет, тогда мы ещё были вместе(-ЭЙ! Не грусти! Теперь у тебя есть я! Если чо обращайся!)-💛-всегда пожалуйста)-стоп! От куда ты знаешь меня и моих биологических родителей, и вообще почему я тебе интересна?-ну как же? Быть единственным ребёнком в семье мне не очень нравится. Скучно)-всмысле.?.-в прямом)-тоесть ты хочешь сказать что... Ты мой БРАТ!?!-а ты не такая уж и тупая)-ну тут можно и поспорить)-😂-а скинь мне свою фотку?-ну ок)"Отправляет фото..."

-какой ты красивый)-спасибо)-а почему ты похож на девушку?-не знаю, просто мне нравятся длинные волосы, но меня с ними путают с девушкой-_--я тебя понимаю, стоит мне перезаплестись, как меня уже путают с пацаном, у меня даже есть компания которая даже не знала что я девушка)-нифига0-0-хочь видео скину?-ну го)"Отправляет видеоролик..."

https://www.youtube.com/watch?v=G3xgfokiSsY

-а чо прикольно😂😂-меня чуть не спалили БедГаи! Это не смешно!-а чо не так то? -да потому что они думают что я сама доброта! А если бы спалили, то Найтмер бы сразу предложил к ним в команду! А я не хочу!!!-я тя понял.-надеюсь"СмС от Мерри"-секунду, Каёро, мне просто Мерри написала, надо ответить.-ок"Конец переписки"~и так теперь Мерри."Переписка с Мерри"-ну? Кто тот номер?-давай я приду домой и объясню?-нет! Эррор тебя может и не отпустить! Поэтому давай рассказывай!-я уже сказала.-ну Жень!-Жень?-не игнорь меня!-ну супер!"Конец переписки""Переписка с Каёро"-ну что она тебе написала?-спрашивала что за незнакомец мне писал. -но уже знакомец, да?-ага-чёт у тя настроение пропало-просто жаль что мы не можем встретится)-а может?-?-а может сможем?-?-надо у мамы спросить только, как это сделать.-да ты гений! Только вот...-"Только вот" что?-надо наверно знать в какой АВ я живу, верно?-ну это надо спросить у родителей, они знают.-кстати у меня вопрос. Как ты меня нашёл?-просто у тебя в VK много твоих фоток, как взрослых так и детских)-поняла, а сколько тебе лет?-15,5-а я старше! А я старше! А я старше! Ахаха!-очень смешно! Ха-ха😡-стоп! Раз ты мой брат, значит Костя тоже твой брат?-эээ...нет, вы с ним сводные брат и сестра.-оу-оу?-.-?-...-чо ты хочешь сказать?-.....-эмм-........-ау! Земля вызывает Сатурн, как слышно, приём!-.......-•-•-....-щас что то будет-...-?-всмысле блять сводный!?-тихо,тихо, не кипешуй)-поч...подожди...ну всмысле как!? Он что тоже из детдома?! -ну да)-ниху-ху-а по лбу не хо-хо?-неа!-так сиди, молчи!-я итак молчу?-значит маты не пиши! -ну ок)-а чо, так просто?-не нихуя)-ну ок-чо?-чо?-ну ладно пока, я думаю нужно домой возвращатся)-ну ок)на пишешь)"Конец переписки"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!