Приключения начинаются
6 сентября 2021, 18:43Вот прошла уже неделя как мы живём у Блу и Морковки. Уже ночь, но на нас с Мерри так и не шёл сон.~Давай сбежим?~Предложила Мерри~Да ты прям мои мысли читаешь!)Когда же мы убедились что все спят мы решились уйти. Пройдя сквозь гостиную мы оказались на улице. Мы закрыли дверь, и быстро побежали куда глаза глядят. Остановились мы уже когда на поле зрения открывался лес. Я услышала знакомый мне голос:~Я здесь, в кустах.Я решила подойти и посмотреть что же там,когда я подошла и раздвинула их, там никого не окозалось. Я заметила что Мерри пошла в лес, я побежала за ней. Но не заметила как заблудилась.Блукала я час. Мерри не отзывалась. И вдруг я услышала странный и даже пугающий голос:~не хорошо сбегать из дома Я заметила силуэт, чем то напоминающий Блу, но что то в нём было не так, он был высокого роста. Я сделала шаг назад, и вдруг мимо меня пролетает топор. Я в шоковом состоянии сделала ещё шаг назад, резко повернулась и убежала. Я слышала: кто то за мной бежит, весь шелест листьев, хруст упавших веток, я всё слышала. Весь страх, мне казалось, что сердце вот вот выпрыгнет из груди, дыхание осложнилось. Я не могла дышать, я была готова потерять сознание. Как вдруг у меня в руке появился крест, я вспомнила свою маленькую причуду. Я кинула крест и из него образовался портал, который спас мне жизнь.Я упала и пыталась отдышаться, "где я?" в данный момент не имело значения, главное что я выжила. Я закрыла глаза и улыбнулась.Внезапно для себя я почувствовала взгляд на себе. Я резко подскачила и оглянулась. Это был скелет, в глазах у него были сердечки. Он так пристально смотрел на меня, что мне стало не ловко и я начала поглюкивать. Через минуту глюков я поняла что бояться его не стоит и перестала глючить. Я резко встала. Скелет явно этого не ожидал и дёрнулся. Я ему подала руку что б он встал, но он её не взял. ~Что то не так?Я улыбнулась и посмотрела на него, тут послышался ответ:~нет, сладкая, всё впорядке~Я глюкнула от этого прозвища, ведь меня так никто не называл никогда. Но я взяла себя в руки, и тут услышала:~Я Ласт санс, ну а как вас зовут, миледи~~Женя, и попрошу не называть меня так!В моём голосе послышалась злость. Он нервно ухмельнулся. ~А, как ты сюда попала?~нууууу, на меня какой то чепушило напал и я спасаясь сделала портал и он меня закинул сюда.Он странно на меня посмотрел. Я решила на долго не задерживаться здесь, и решила слинять, сказав Ласту что мне пора домой. Он не был против моего ухода, наоборот сказал что меня могут ждать родители и могут беспокоится обо мне. Улыбка с моего лица быстро пропала, я посмотрела на пол и сказала:~нет у меня родителей.~ой! Прости, для тебя это наверно больная тема, да?~не особо, ладно мне пора.)Я кинула крест и открылся портал, когда я зашла я оказалась в странном месте, я огляделась и поняла что это был АндерВёрс. Я решила пройтись что бы убедиться в догадках(догадки всё таки подтвердились). Через пять минут я присела под дерево, и не заметила как уснула.Через час примерно, я почувствовала опять же взгляд, когда я открыла глаза никого не оказалось. Я сидела и думала:~А что если тот скелет, что за мной в лесу гнался нашёл Мерри?¶^¶Мои мысли прервал шум не подалёку. Когда я пришла на шум там была настоящая битва между хранителем ав Инком, и разрушителем ав Эррором. Вдруг Инк заметил меня и крикнул.~Женя беги здесь опасно!!!~ты серьёзно?! Уже и так понятно кто победит! Ты весь в ранах, а Эррора ты почти не задел!~А ведь девчонка права! Ты уже весь в садинах! А значит скоро твоя смерть!Эррор глянул на меня.~А ты, пока ещё поживёшь.В тот момент я оказалась в его Антипустоте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!