конец?

19 марта 2025, 19:13

Так, что то я пропала... Ну ладно пора писать проду.

Через секунду, когда свет рассеялся Ксюша сидела уже на земле, как и всё кого отбросило по разным сторонам. Червя уже не было, а мэр сидел на полу и торопливо собирался уходить. –Это что сейчас было? Подала голос Ксюша. –Не знаю, нг знаю только одно, у нас получилось! Ребята не могли нарадоваться что напасть пропала, вскоре Ксюша подняла кристал что также был отброшен порывом и сказала:–Ну чтож, мэр ты недоделанный, сейчас я с тобой... –Погоди детка, лучше я сам. (Спойлер мэра больше никто не видел:) Вскоре ребята вошли в дом, переваривая происходящее, а потом и вовсе начали заниматься своими делами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!