22 Глава

15 августа 2016, 20:33

После случая с Памеллой, мы отправились в мотель. Там мы начали изучать и искать все о незнакомом существе по имени Кастиэль.Дин и Бобби нашли пару заклинаний, куча знаков защиты и много чего. А Сэм почти не участвовал в поисках, был он очень подозрителен. Точнее у меня вызывал подозрение. Собираясь спать, меня остановил Дин:-Оставайся со мной, Клэр. -улыбнулся Дин и освободил место на кровати.-Хорошо. Я легла на кровать Дина и отвернулась от него, пытаясь уснуть, он положил руку мне на талию и подвинулся ко мне.На нас посмотрел Сэм, который тоже ложился спать,а Бобби был в соседнем номере.Так мы и уснули.

***Проснувшись утром, я обнаружила в номере только Дина и Бобби, они рассуждали о Кастиэле, Сэма как всегда не было:-А где двухметровый?-спросила у мужчин. Не поднимая голов,они синхронно ответили:-В магазине.-Океей.-протянула я и отправилась в ванну.После принятия душа, я вышла и Бобби уже не было.Мы были с Дином вдвоем,наедине.-О,уже намылась,малышка.-ехидно улыбнулся Дин,смотря мне в глаза.-Дилан бы оценил тебя в полную меру. -Винчестер, не беси меня.-он развернулся ко мне и прожигал непонятным взглядом.-Уясни, что в свои 25 лет я осталась девственницей.Глаза Дина чуть не выпали из орбит,но его смех ввел меня в ступор,что смешного я сказала:-Что ты смеешься!?-я подошла к нему ближе,грубо толкнув его в грудь.Винчестер схватил меня за руки и прижал к себе спиной:-А мы это сейчас проверим.-я начала вырываться,ибо я не хотела этого.-Отпусти меня,Дин!-парень укусил за мочку уха и посасывая ее. Я ощущала холмик в его штанах, и перестала сопротивляться, но что-то пошло не так. Непонятный ультразвук и включение и выключение электроприборов,заставило нас отпрянуть друг от друга и схватиться за пистолеты,направляя по разным сторонам:-Что это?-спросила Дина.Но звук усилился и парень упал на пол,я упала рядом с ним. Зеленоглазый извивался от этого звука,он причинял ему боль,еще немного и стекла повылетали к чертям, зеркала над нами начали трескаться.Мы взглянули на верх, большое зеркало расскалывалось и готово было меня убить и ранить Винчестера.Оно начало падать,но меня боднул в грудь Дин,а сам перевернулся на другую сторону.Отлетев к кровати,между нами упало зеркало,разбиваясь окончательно на мелкие куски. Пару осколков отлетело в меня,неприятно царапая кожу.На шум битого стекла, прибежал Бобби в наш номер, но этот ультразвук больше не звучал. -Вы в порядке!?-Сингер подскочил к нам, помогая встать. Большой осколок стекла попал мне в ногу и там застрял, от происходящего я даже не заметила этого. -Я да.-хрипло проговорил Дин,держась за ухо из которого сочились маленькие капельки крови. Винчестер смотрел на меня с сожалением, еще осматривая мою ногу. -Черт, меня это достало! Собираемся и выезжаем к тому складу.-Дин посмотрел на кровать Сэма, и о чем-то подумал.-Но, сначала твоя нога.Указав своим пальцем на мою ногу, он пошел в ванну умываться.Бобби достал из сумки аптечку и поставил ее передо мной.-Так, сейчас будет больно. Я буду по-тихоньку вытаскивать,итак начнем.-мужчина начал , но не медленно, как обещал, а очень быстро и резко.-Ауч! Бобби!-я дернулась, но Сингер удержал мою ногу и сжал ее, чтобы не пошла кровь.Он посыпал рану какой-то грязью и натер охлаждающей мазью, забинтовав мою ногу:-Будешь, как новенькая. Сможешь идти?-старик подал мне руку и я встала. Особой боли не чувствовалось, но наступать было неконфортно.Спасибо, Кастиэлю за это.

***Дин позвонил Сэму, но он не ответил, думаю Сэм что-то творит за нашими спинами. После позвонила я и Сэм сказал, что встретил вампира и проследил за ним, а после убил. Что-то мне подсказывает, что это ложь.Мы подъехали к заброшенному складу. Уже стемнело и похолодало,погода не очень удачная для вызова существа неизвестного происхождения. Разукрашивая стены склады разными символами и знаками.Мужчины колдовали над котлом,словно ведьмаки.Закончив последний знак,меня позвал Дин:-Клэр,иди сюда.И встань позади меня.Взяв свой семейный револьер, я встала за спиной Дина,ожидая кого-либо,может, монстра или спасителя зеленоглазого. Сингер все сделал и встал к нам, но и через пару минут, ничего не срабатывало:-Бобби,ты уверен,что все правильно?-любопытно спросила мужчину,но он лишь закатил глаза.

Через мгновенье на улице поднялся сильный ветер, крыша затрещала,стены загудели от звука грома,словно сейчас будет ураган с сильной грозой, преследуя торнадо. Мы стояли, как вкопанные, вдруг деревянная балка на двери разломилась и подул холодный ветер. Прижавшись к Дину, я как-будто спряталась за него, он был моей защитой.Выглядывая, я увидела темноволосого мужчину, его ярко-голубые глаза смотрелись очень эффектно, но выглядил он, как офисный "планктон".Удар молнии и за спиной у него появились красивые крылья.

Стало легче, что он не был демоном, хотя кто знает? Кастиэль начал приближаться к нам, Винчестер и Сингер начали палить со всех стволов,закачивались потроны,меняли на другое,как Бобби накинулся на мужчину,но тот просто докоснулся до его лба и отключил,надеюсь,что не убил; теперь Дин направился с ножом, он всадил прямо в сердце,но реакции не последовало и Дин просто отскочил от него,прикрывая меня и смотрел злым взглядом:-Что ты с ним сделал!?-Не беспокойся,я просто отключил его,твой друг жив.-размеренный баритон мужчины прошелся по складу.Дин был зол и не понимал что происходит:-Что или кто ты?-Я Кастиэль,ангел божий.-все так же говорил голубоглазый.-Ага, так и поверил. Еще раз спрашиваю, кто ты?-саркастично усмехнулся Дин,закрывая меня своей спиной.Голубоглазый наклонил голову в бок и заговорил:

-Я же сказал, я ангел божий. Я тебя вытащил из адской трапезы Люцифера.-ангел перевел недоумевающий взгляд с Дина на меня.

-Не ожидал увидеть дочку Маргарэт Вил Вэннэт...К вам обоим есть разговор.Переглянувшись с Дином, мы стали слушать ангела и его повествование. -Сначала мне нужен Дин, он важнее. И надо лично поговорить.-Кастиэль резко ко мне подлетел и дотронулся лба, отправляя в царство Морфея.Последнее, что я слышала так это недовольный возглас Дина и слова ангела божего:

"-Для тебя есть работенка, Дин. "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!