Продолжение
2 января 2017, 16:03И вот наступил день когда меня выписывают из больницы!!!!Я уже собирала веши,как ко мне в комнату влетают девочки с шариками в руках-Ура,тебя выписывают_кричали в 1 голос они-Привет-сказала я, подошла и обняла.-Давай шевелись,там уже все жаждались -сказала НастяКогда я все таки собралась,мы вышли из палаты пошли к кабинету врача и забрали справки.Мы спустились в низ нас ждала :Мама с Папой,Влад,Ваня и Марк.Я обняла всех и мы сели по машинам.Я,Мама,Папа,Влад -сели в папину машину и первые выехелиА Лиза,Настя,Милена,Ваня и Марк- сели в машину Марка и выехали вторыкВсе болтали и в друг на нашу полосу выехал грузовик. Один момент резкий крик,пронзающая боль, темнота...Вот такой конец первой книги.Но будет вторая , первая глава выйдет в ближайшие дни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!