Первое Задание
5 июля 2016, 10:09Я проснулась от звонка будильника. Не хотя я встала с теплой постели. В комнате было довольно прохладно из-за открытого окна. Я начала всех пробуждать потму-что надо было собираться в школу. Я сходила в душ, переоделась в рваные джинсы, белую рубашку с рукавами 3/4. Завязала тугой хвост. Я вышла из ванной,я спустилась на кухню. Там сидели все. - Доброе утро- Утро добрым не бывает -пробормотала Милена- Ладно, хватит вам ныть- Сань,на тебя это вообще не похоже. Ты всегда любила поспать- проговорила Лиза-А ну перестали конючить. Марш одеваться. -Так точно капитанИ они пропали на 2 этаж-А теперь что нибудь приготовим- тихо сказала я себе. Приготовила я сырники. Через несколько минут спустились ребята.- Ммм, как вкусно пахнет-сказал ВаняМы все сели за стол и начали есть. Ну как мы немогли спокойно поесть поэтому через 5 минут Марк благодаря мне был грязный снов до головы. Ну что ну такой у меня характер нечего не поделаешь. Ой будет плоха мне... Через 15 минут мы уже выехали в школу. На 1 урок мы ели успели. Забежав за 40 секунд.Мы быстро сели за парты. Через 10сек зашла учитель. Мы весь урок ржали как кони. Учитель даже нам нечего не сказала, потому-что с нами спорить бесполезно. Прозвинел звонок. Мне на телефон пришло сообщение от босса:Саша скажи своим напарником что сегодня 15:00
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!