Первая тренировк

13 июня 2016, 11:25

PoyАвторЧто  прошло  за  2  дня  Саша Саша  начала опять  ходить в школу,но она боялась 1 тренировку.Про это она  никому  не  рассказывала.Ей в  первый раз стала страшно...Проснувшись от будильника я  посмотрела какое сегодня  день.  Сегодня четверг...Меня  передернуло. Ладно хватит себе  накручивать.Надо идти  в школу. Быстро став я  пошла  в душ.В душе я зделала все водные  процер дуры.  Сегодня я  решила одеть череые  джинсы ,клетчатую  рубашку и  белые Nike. Взяв  портфель я  пошла  в  школу. На  крыльце школы   я  встретила всех друзей...     4часа  прошло...Все  уроки прошли. Я быстро  встала со стула. Совсеми  попрощалась. Я быстро зашла домой  взяла одежду для тренировки. Взяла я белую майку ,черные лосины и черные кеды. Быстро выйдя из дома,я села вмашину.  Доехав до нудной улицы я припорковалась. Через минуту мне пришло сообщение.  Зайли в 31дом там тебя встретят мои люди и отведут к твоему личному тренеру. Удачной тренировки!! Таой босс.Я зашла в дом. Возле следуйшей двери стояли охраники. - Имя,- стальным голосом сказал охраник.- Александра, -сказала я-Проходи,-ответили мне.Я вошла в плохо осветленый коридор. Через пару метров меня всретилам  рыживолосая девушка.-Привет, Меня зовут Ева,-сказала она.-Привет,-ответила я.Ева работает на моего босса больше 2 лет.Ева мне рассказала все что знала о компании. Рассказала что у меня будет тренировать. Рассказала  что в компании у меня будет новой професиональное имя. Теперь я буду Волчицей. Пока мы сней болтали ,я незаметила ,как мы дошли до спортзала. Ева мне  показала где переодется. Я быстро зашла в роздевалку,надела все что взла из дома. Через 5минут я вышла. Мы прошли в сам зал.Здесь были разные тренажеры.На стенах висели *звездочки* кинжалы и пистолеты. Посреди всего стоял парень  лет 20-23.Мы подошли к нему.-Привет, меня зовут Влад.Я твой личный тренер.-Привет меня зовут Саша-предсавилась я.Я хотела посмотреть где Ева ,а она уже исчезла.-Ладно,начнем тренировку. Покажи что ты умеешь,-ппоговорил он.Я показал то что знаю.-Да уж знания не охти,-сказал он тихо,но я услышала.-Н у ладно начнем с рукопашного боя,-сказал Влад.И начлооооосссьь...Прошло 2 чассаа.Огоспади .  Ааааа как тело болит. Влад конешно тиран. Он меня научил меня рукапашному бою,но с большими мучениями. Наследуйщую тренировку у нас заплонировано метания кенжалов. Огоспааадиии.Я попрощалась с Владом и поползла  в раздевалку. Одев в том чём была в школе ,я вышла на улицу. Залез в машину я поехала домой. Доехала до дома я за 35минут,потмуч-то  попала в пробку. Зайдя домой меня встретила мама.- Звонила Елена Вячеславна,сппашивала по чему не ходишь на тренировки,-сказала мама.Блин простонала я про себя. Я забыла про плаванье. Надо завтра надо сходить на плаванье,поставила для себя цель я.-Мам , я все поняла завтра схожу,-проговорила я и вяло улыбнулась.-Ну хорошо. Ты есть будешь???-спросила она.- Да у себя в комнате-ответила я.-Тогда зайдешь на кухню и возмешь тарелку,когда переоденишься - сказала  мама.-Хорошо-ответила я.Переодевшись, я спустиласяна кухню. Взяв тарелку я поднялась к себе,легла на кровать и начала есть,но перед этим включила телевизор. Поставила диск *Гарри Поттер и Узник Азкабана.  И начала смотреть. На половине фильма я уснулаааа....ВОТ И ГЛАВА!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!