Первая тренировк
13 июня 2016, 11:25PoyАвторЧто прошло за 2 дня Саша Саша начала опять ходить в школу,но она боялась 1 тренировку.Про это она никому не рассказывала.Ей в первый раз стала страшно...Проснувшись от будильника я посмотрела какое сегодня день. Сегодня четверг...Меня передернуло. Ладно хватит себе накручивать.Надо идти в школу. Быстро став я пошла в душ.В душе я зделала все водные процер дуры. Сегодня я решила одеть череые джинсы ,клетчатую рубашку и белые Nike. Взяв портфель я пошла в школу. На крыльце школы я встретила всех друзей... 4часа прошло...Все уроки прошли. Я быстро встала со стула. Совсеми попрощалась. Я быстро зашла домой взяла одежду для тренировки. Взяла я белую майку ,черные лосины и черные кеды. Быстро выйдя из дома,я села вмашину. Доехав до нудной улицы я припорковалась. Через минуту мне пришло сообщение. Зайли в 31дом там тебя встретят мои люди и отведут к твоему личному тренеру. Удачной тренировки!! Таой босс.Я зашла в дом. Возле следуйшей двери стояли охраники. - Имя,- стальным голосом сказал охраник.- Александра, -сказала я-Проходи,-ответили мне.Я вошла в плохо осветленый коридор. Через пару метров меня всретилам рыживолосая девушка.-Привет, Меня зовут Ева,-сказала она.-Привет,-ответила я.Ева работает на моего босса больше 2 лет.Ева мне рассказала все что знала о компании. Рассказала что у меня будет тренировать. Рассказала что в компании у меня будет новой професиональное имя. Теперь я буду Волчицей. Пока мы сней болтали ,я незаметила ,как мы дошли до спортзала. Ева мне показала где переодется. Я быстро зашла в роздевалку,надела все что взла из дома. Через 5минут я вышла. Мы прошли в сам зал.Здесь были разные тренажеры.На стенах висели *звездочки* кинжалы и пистолеты. Посреди всего стоял парень лет 20-23.Мы подошли к нему.-Привет, меня зовут Влад.Я твой личный тренер.-Привет меня зовут Саша-предсавилась я.Я хотела посмотреть где Ева ,а она уже исчезла.-Ладно,начнем тренировку. Покажи что ты умеешь,-ппоговорил он.Я показал то что знаю.-Да уж знания не охти,-сказал он тихо,но я услышала.-Н у ладно начнем с рукопашного боя,-сказал Влад.И начлооооосссьь...Прошло 2 чассаа.Огоспади . Ааааа как тело болит. Влад конешно тиран. Он меня научил меня рукапашному бою,но с большими мучениями. Наследуйщую тренировку у нас заплонировано метания кенжалов. Огоспааадиии.Я попрощалась с Владом и поползла в раздевалку. Одев в том чём была в школе ,я вышла на улицу. Залез в машину я поехала домой. Доехала до дома я за 35минут,потмуч-то попала в пробку. Зайдя домой меня встретила мама.- Звонила Елена Вячеславна,сппашивала по чему не ходишь на тренировки,-сказала мама.Блин простонала я про себя. Я забыла про плаванье. Надо завтра надо сходить на плаванье,поставила для себя цель я.-Мам , я все поняла завтра схожу,-проговорила я и вяло улыбнулась.-Ну хорошо. Ты есть будешь???-спросила она.- Да у себя в комнате-ответила я.-Тогда зайдешь на кухню и возмешь тарелку,когда переоденишься - сказала мама.-Хорошо-ответила я.Переодевшись, я спустиласяна кухню. Взяв тарелку я поднялась к себе,легла на кровать и начала есть,но перед этим включила телевизор. Поставила диск *Гарри Поттер и Узник Азкабана. И начала смотреть. На половине фильма я уснулаааа....ВОТ И ГЛАВА!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!