Пролог
9 августа 2019, 20:59Ну началось все на ОБЖ,в восьмом классе, мы тогда проходили радиации и дала нам учительница задание, далее с её слов.-Вы должны представить, что весь Ваш класс одна большая семья и живете в одном доме, но вдруг началась радиационная катастрофа ,как будете спасаться?Начинайте...
5450
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!