Пролог

9 августа 2019, 20:59

Ну началось все на ОБЖ,в восьмом  классе, мы тогда проходили  радиации и дала нам учительница задание, далее с её слов.-Вы должны представить, что весь Ваш класс одна большая семья и живете в одном доме, но вдруг началась радиационная катастрофа ,как будете спасаться?Начинайте...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!