Снова.... БЛЯХА МУХА!!!!
28 апреля 2019, 17:06Время: 7:00 Бля.... Колледж... Радует одно... Первая пара это физ-ра!! Уры!!!Я через силу, через боль встала. Разбудила всех. Сегодня я решила одеть.... Чёрные джинсы с цепочкой и футболка ГП. Намана👌Не забыла кулон, плащ под футболку. Вокруг живота.Я взяла портфель и пошла ждать всех. Первая пришла Лиса. Потом пацаны. Ну и Эш. Как всегда...Мы пошли в колледж. Зайдя туда все нам хлопали. Вспомнили... Мы пошли на физ-ру. Кулон стал не видимым. Каким раком я хз. Мы играли в волейболл. Была моя команда против команды Агны. Мы узнали как зовут эту дуру и её компашку. Начали. Физрук кинул нам мяч. Я кинула его над сеткой. Есть! 1:0. В итоге: 11:2. Мы выйграли! Но это не конец. Физрук какой-то дэбил. Он сказал чтобы мы блять подрались. Тип карате. Окей. Мне он дал в пару доблаёба. Я была против Дена. Окееей. Ща по стенке размажу. Мы были на весь зал. Все сидели на лавочках. Наша банда не волнавалась. А вот его банда... Мы были готовы. - Начали!- крикнул физрук.Он начал нападать. Я уварачиваюсь. Все хлопают. Всё надоел... Я перешла в наступление. Раз по шее. Два коленкой по животу. Три... Упал... Все встали. Его банда подошла ко мне. Они готовили кулаки.- Хотите тоже получить? Они отошли.Дальше день прошёл без приключений. Мы зашли в блок. Пожрали ДОШИКАМИ. Как обычно) Потом мы пойшли делать дз. Ну... Как делать... Списывать с ГДЗ... Дальше мы начали смотреть фильм. Решили посмотреть Слендера. Почему бы и нет? Я отрубилась. Опять... Белый коридор. Билл. Он подошёл ко мне:-Теперь ты готова...-К чему?- К....
Продолжение следует...
____________________Сюрпрайз!! Я вернулся! Не надолго((( но всё же... Как думаете к чему готова Ларси? Хммм.... Если честно... У меня много идей... Но... Я подожду ваших вариантов.... И чуть не забыла! Хочу написать ещё одну книгу. Но... Там будет ещё и Крипипаста... Здесь я решила оставить всё как есть)))
Всем, пока, пока, пока и удачи) @ Windy31
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!