Сон или на яву
16 февраля 2022, 06:00Ранним солнечным утром, Кора проснулась у себя дома в кровати, как бутто нечего и не было.Она встала умылась, расчисалась, позавтракала, собрала рюкзак и отправилась в школу. Но вот опять.... И началось.-Эй.... Уродка? Вали домой тебе всё равно школа не поможет.-Знаешь Линда.... А не пойти ка тебе в задницу?-Эй.....Кора ты забыла походу с кем разговариваешь.... Так после школы я тебе напомню! Кора так переживала что же её ждёт после школы. И вот уроки заканчиваются, Кора думает как уйти так, что бы её не заметили её же одноклассницы. Выходя из школы она молилась что-бы там этой Линды не было, но к сожалению она там была. -Эй.... Корааа, ну что иди сюда я тебя научу увожать меня. Не успев сбежать, Кору схватили двое парней. И стали её тащить к Линде. -Так значит ты у нас храбрая стала? Думаешь ты сильнее? Да ты мне и в подмётки не годишся! Кулак с лево, кулак с право и с ноги в живот. Кора лежит на земле. -А что ты теперь скажешь? А? Кора ты тупая дура, за что боролась на то и напоролась, теперь будешь знать своё место! Мальчики, девочки разберитесь с ней, не хочу об неё руки морать! Спустя какое-то время, Кора приходит домой. Мама кричит Коре. -Кора милоя ужинать иди, у меня всё готово. -Мама нет спасибо я есть не хочу. Ещё спустя времяни, Мама заходит к Коре в комнату, -Дорогая, Кора? Кора? Что с тобой? Ооооо неет милая опять тебя в школе задирают. Нет так дело не пойдёт, надо к Директору сходить! -нееет Мам, не надо я прошу тебя? Тогда точно они меня убьют. Коре удалось Маму уговорить, что бы она не ходила к Директору. Кора сидит на кровати и не может понять, сон это был или же нет. Кора полезла в рюкзак, посмотреть домашнее задание. И наткнулась на одну непонятную и странную книгу. Кора удивилась, ей стало интересно что это за такая книга. Она её открыла и стала читать. Как только прочитав её что-то стало происходить.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ :
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!