часть первая 🥰

30 апреля 2025, 10:31

Обычный школьный день пятницы последний урок подходит к концу и вот звонил звонок.(Учитель -уч)Уч-так Я никого не отпускала послушайте дз и можете быть свободны!Но всем ребятам уже было все равно что там сзади говорит училка и они радостно выбежав из кабинета пошли по своим делам.(Напоминаю Н-Миша Найдёнов, К-Миша Карпенко)Н-мишаня го погулять сходим?К-не сорян братан у меня занятие сейчас)Н-бляя,а прогулять никак ?К-не уверен что это орошая идеяН-да не сы ты все будет нормально.После когда Миша К. пришел домой он сказал своей маме что эму плохо и она разрешила ему сегодня не ходить на занятие.После мама ушла в магазин а Миша в это время прятался за дверью чтобы подобрать нужный момент .М/К -мысли Карпенко-Есть это мой идеальный шанс сбежать для прогулки .От лица Карпенко -Я быстро накидываю кофту так как на улице +16 ,беру сумку,кошелек телефон и бегу к входной двери.-После того как я дёрнул за ручку Я понял что мама закрыла меня из нутри, немного подумав я понимаю что лучший способ выйти через окно,с 3 этажа не очень сложно спуститься.И я решаю позвонить мишке что бы он меня встретил.М/Н-мысли Найдёнова-Мишы что-то долго нет я уже собирался заходить к нему в дом ,как он мне позвонил .-он сказал что мама его заперла и он собирается выйти через окно.-Я решаю помочь ему это сделать.-Я подхожу к окну и вижу мишаню стоящего на карнизе.Конец мыслей Найденова.К-я попытаюсь схватиться за карниз и спрыгнуть , надеюсь получится.Н-ладно давай я тебя подстрахуюКарпенко попытался схватиться за уголок от карниза ,но из-за дождя все намокло и Миша подскользнулся и полетел в низ упав прям на найдёнова. М/Н - Я стоял строхавал мишку он пытался дотянуться до угла но резко начал падать.-У меня вся жизнь перед глазами пролетела ,я подбежал ближе и получилось так что Мишаня упал прям на меня. М/К-Я упал с карниза прямо на своего братанчика .-Я попытался встать с него ,но рука проскользнула по земле и я упал обратно,и получилось так что мои губы покрыли его губы .-Мы лежали на земле немного в шоковом состоянии и спустя 3мин все же слезли с друг друга.Конец мыслей Карпенко. Н-ну ты брат даёшь конечно посасаться захотел?К-ой да иди ты только об этом и думаешь,за то будет что вспомнить.К и Н-хахвхахахаххаМальчики пошли гулять .Они купили много вкусняшек и шли по парку рассказывая истории из жизни.

-----------------------428слова для первого раза думаю неплохо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!