29
11 мая 2025, 14:33тем временем у Олега и Саши.(на данный момент все действия происходят от лица Олега)О-ну как ты думаешь,что ей лучше подарить?С-ну смотри...(я не буду писать,что хотят подарить на твое день рождения,чтобы был сюрприз 🤫)
О-да! этот вариант самый лучший.С-отлично,тогда еще от меня кое что,узнаешь.О-да оке.С-сейчас поехали,купишь то,что хотел.еще всех позвать надо,а то сюрприз двоем не сделаем.О-щас напишу в группу.Олег достал телефон и зашел в телеграм,зашел в группу,которая называлась *День рождения Т/и* ну и конечно же,тебя там не было.Telegram:О-ребята,приезжайте давайте,а то уже 21:00,пока купим то,что надо.Д-окей.Анг-щас девочкам скажу,приедем все вместе.
Олег положил телефон в карман и они поехали с Сашей за твоими подарками..
______________________Мы перемещаемся на 23:20 этого же дня.я не буду так же писать заранее,что тебя ждет,чтобы был сюрприз! 🤫______________________
Ты проснулась в 23:20 и поняла,что в 00:00 у тебя день рождения.ты решила переодеться,чтобы встретить красиво с друзьями,но без Олега.ты спустилась на первый этаж,однако там никого не было,как и во всех комнатах.странно,может отъехали куда то.ты пошла выбирать наряд на свое день рождения,точнее на сегодняшнюю ночь.ты решила надеть это платье:
сделала макияж и прическу:
тебе очень понравилось и время было уже 23:55.ты сделала фотку и выложила в свой тгк,с подписью :До дня рождения 5 минут! а именно 1 августа 🔥🖤там сразу же были реакции и все готовились поздравлять.
ты зашла на сайт,где показывали время.вдруг ты услышала,как открылась входная дверь,но тебе было все равно,так как оставалось 2 минуты.наверняка они не знают.
оставалось 5 секунд до твоего дня рождения.. 1,2,3,4,5 00:00 1 августа!!!твой телефон заспамили уведомления,каждую секунду приходят сообщения и вдруг тебе чуть ли не выламывают дверь.все экстрасенсы,которые тебе друзья стояли там! Олег и Дима держали торт с 23 свечками,Лина,Оля,Вика,Ангелина и Соня держали шарики с пакетами,где были твои подарки,Максим и Артем держали надпись "с днем рождения" А Саша с Владом держали огромного медведя.Все вместе:С днем рождения т/и!!!ты очень обрадовалась,чуть ли не заплакала.О-загадывай желание и задувай свечи.М-про себя только.все тебе улыбались и ты загадала про себя: хочу быть с Олегом..и задала сразу 23 свечи!!!все похлопали и Соня сказала:Со-значит точно сбудется,раз все сразу задула.дима поставил торт,а ты кинула в обнимашки.вы обнимались,тебя очень крепко зажимали,ты обнялась со всеми,кроме Олега.ты повернулась к нему и подошла,крепко обняв его,Олег крепко зажал тебя в объятиях,подхватил на руки.О-с днем рождения,т/иш)
вы отстранились.Т/и-ребята,спасибо большое вам за такое поздравление,меня давно так не поздравляли,я вас обожаю!вы все опять обнялись.Т/и-ну все,завтра отметим хорошо,а сейчас спать надо!Л-да,согласна.А-хорошо,спокойной ночи!тебе все пожелали спокойной ночи и ты взаимно ответила,они вышли с комнаты,остались вы двоем.ты и Олег.
О-т/и..я очень сильно хочу тебе сказать кое что.Ты подошла к нему ближе и положила ладонь на грудь.Т/и-да?О-мне с тобой очень хорошо,ты просто самая лучшая,из за тебя мне стало лучше жить,ты буквально как лучик солнца,просто обожаю тебя и я бы хотел добавить.Т/и-спасибо большое,мне приятно очень.что ты хотел добавить?Олег приобнял тебя и наклонился так,что ваши лица были рядом и он прошептал:
О-я тебя люблю...
__________________Извиняюсь,что не было части вчера! гуляла просто) что же будет..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!