2 глава

14 июня 2016, 19:42

На следующей день я пришла в школу по раньше,что бы посидеть еще в библиотеке и почитать. Прийдя в библиотеку я заметила ту самую новенькую. -Привет!-Дружелюбно сказался я подходя к ней-Привет..-протянута она и осмотрелась-Ты мне?-на всякий случай спросила новенькая -Да.-все тем же дружелюбным голосом приговорила я-Ты же новенькая?-спросила и села рядом с ней-Да.-ответила блондинка и отодвинулась-Я Лидия,а тебя как звать?-спросила я и посмотрела,что читает моя собеседница -Малия.-ответила девушка и захлопнула книгу.-Я пойду,а то опоздаю на урок.-сказала она смотря на часы -Какой у тебя сейчас урок?-по интересовалась я-Литература.-ответила она и встав скрылась за дверью.У меня тоже была литература. Когда прозвенел звонок я зашла в класс,но Малии так и не увидела. Я села на свою место и задумалась. В своих мыслях я провела весь урок и только звонок вывел меня из них. Я собрала учебники и вышла из класса. Пройдя несколько метров я видела ту самую новенькую. Она разговаривала с каким-то парнем. Я решила подойти и узнать почему она меня обманула,но перед мной появилась Эллисон и увела в сторону. Бросив последний взгляд на Малию я увидела её глаза и они подвергли меня в шок. Её глаза были ярко голубые. Я просто встала в ступор. Я решила узнать,что она за существо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!