От Автора

5 февраля 2016, 00:23

Вот и кончилась книга. Спасибо что читали её, ставили ☆, оставляли комментарии.

Кому интересно я начала писать новую книгу, вы можете найти её у меня в профиле, надеюсь что продолжите читать мои книги)

Будет ли продолжения ?! Я точно не знаю если будут идеи и время обязательно напишу 3 часть ♡ Люблю вас ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!