От Автора
5 февраля 2016, 00:23Вот и кончилась книга. Спасибо что читали её, ставили ☆, оставляли комментарии.
Кому интересно я начала писать новую книгу, вы можете найти её у меня в профиле, надеюсь что продолжите читать мои книги)
Будет ли продолжения ?! Я точно не знаю если будут идеи и время обязательно напишу 3 часть ♡ Люблю вас ♡
7.6К1890
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!