Кафе, парк, дом и поцелуй
16 июня 2016, 22:56Люси вышла из душа. Был почти вечер. С того момента, как Эрза унесла Нацу, прошло четыре часа. Люси в полотенце пошла искать вещи, которые заранее подготовила. Она увидела коробку на своей кровати, в обертке с рыбками. И надписью: От Нацу.- Это шутка? Рыбки мне принесли? - с усмешкой спросила девушка в воздух. Какого было удивление Люси, когда она обнаружила платье, на которое засматривалась два месяца? Потом она увидела записку. - Люси, пойдём завтра в пять в кафе? То что недалеко от гильдии?- парень так и не смог переписать название кафе.Улыбнувшись девушка пошла одевать пижаму и идти спать. А вот Нацу уснуть не мог. Парню не терпелось прийти к Люси, чтобы лечь рядом, но тогда никакого сюрприза не будет, и девушка пойдёт домой. Он думал, придёт она или нет. Парень крутил в руках пламя, то высвобождая его чуть ли не до потолка, то ли делая почти незаметным. - Люси... Как ты ко мне относишься? - спросил себя Нацу. Парню приснился сон. О том, как они с Люси снова выполняют задание. О том, что после этого он признаётся ей, о том, что она отвечает ему не словами, а поцелуем. Парня занесло в мир мечтаний. Вышел он оттуда только в три часа дня. Тем временем Люси уже проснулась, и решила дописать роман. Как всегда, он остался незаконченным. Люси собиралась час. Голубое платье хорошо смотрелось на девушке. Юбка до колена, выглядело платье как сарафан. Раздался звонок в дверь. - Люси? Ты долго там? - спросил парень, стоя за дверью. Люси открыла дверь. Нацу ошалел от того что увидел. Люси тоже была немало удивлена. Парень был с тем де шарфом, но уже не в его неизменной одежде, а в чёрной рубашке и джинсах. Как только Люси закрыла дверь, они пошли к кафе. - Люси, не представляешь, Хеппи с Шарли тепепь парочка. - Нацу пытался найти тему для разговора. - Да уж... Но у них с Шарли все получится. - Люси улыбнулась. - Но? - переспросил парень.- А? Н-ничего! Я пойду вперёд. - Это ж где видано, чтобы принцессы от принцев убегали? - спросил в шутку парень. - Ты дракон! А это две разные вещи! - крикнула Люси. - Сын дракона. Я сын, а не дракон. - Будь по твоему, но драконий же. И так спор затянулся до самого кафе. Они спорили о "философии" и наследия рода и тд, и тп. Нацу с Люси сели за один из столиков. Позже, им принесли меню. Как всегда, Нацу заказал половину того, что было в меню. - Нацу, не обожрешься? Пузо не лопнет? - спросила Люси, поглядывая в сторону уходящей девушки с списком блюд. - Нееее, не лопнет! У тебя все равно лучше выходит! Я б женился на тебе! - крикнул Нацу на все кафе, от чего окружающие оглянулись в нашу сторону. - Нацу! Идиот, не так громко. - сказала Люси, давая парню подзатыльник. Дальше принесли еду, и все пошло по старой схеме. Нацу съел большую часть того, что заказал. Две порции он оставил Люси, но та даже одну не смогла осилить. - Люси, пойдём в парк? - весело спросил Нацу. Он прыгал от радости. - Хорошо.- ответила девушка, ходя следом за парнем. Когда они пришли к парку, был вечер. Ну как вечер? Они сидели в кафе четыре часа. За это время девушка только и съела одну порцию. Семи часов было достаточно, чтобы в Магнолии начало темнеть. Люси ходила за руку с Нацу, чтобы нигде не упасть, ибо несколько минут назад она чуть не навернулась. Покрасневшая Люси продолжала идти с парнем по парку. Нацу категорически отказывался ехать на американских горках, или на чем то подобном. - Ну Нацу, пойдём! - просила Люси, идя к горкам. - Люси, я не могу... - проныл Нацу. - То есть, ты можешь избавиться от тёмной гильдии, но не можешь прокатиться на горках? - спросила Люси. - Хеппи же тебя катает! - Ты чё? Хеппи не транспорт, Хеппи мой друг. - сказал парень, продолжая сопротивляться девушке. Так они и гуляли по парку. Завидев какой-либо "транспорт", Люси сразу тащила Нацу, пока тот не понимал куда она его тащит. Дошло до того, что Люси осознала, что они с Нацу ходят как парочка. Конечно она не подала виду о том, что рада именно тому, что они гуляют только вместе. Прошёл вечер, наступила ночь. Люси пошла домой. Как всегда, Нацу пошёл за ней. Когда они пришли, то Люси сразу пошла в душ. Вышла она уже в ночнушке. Нацу видел как Люси ходила кругами в поисках какого-то предмета. - Люси, ты чего? - Я? Просто на тумбочке лежал камешек, голубенький, тот который я выйграла в парке. - Он там же и лежит. Ты не видишь? - спросил парень, ложась в кровать заклинательницы. - Я - не ты. У меня нет зрения убийцы драконов. - сказала Люси, облокотившись на подоконник. - Люси...Нацу встал с кровати и решил подойти к девушке. В лунном свете она выглядела как ангел. Нацу подошёл к ней. Люси знала, что собирается делать Драгнил, но не стала отталкивать парня. Тот наклонился к губам девушки и нежно поцеловал ее. Люси ответила на поцелуй. Ей не хватало воздуха, и парень наконец разорвал поцелуй. - Я себе это не так представляла... Я с детства мечтала о поцелуе с принцем... А не с драконом. - Вот как? Твои мечты не сбылись, зато, у тебя есть я, и ты только моя.- сказал парень. - Вот как? Значит не зря я полюбила собственника. Как хорошо, что я тебя встретила.Конечно же потом об этом прознала вся гильдия, и конечно же их теперь все считают парочкой. Так и есть. Принцесса влюбилась не в принца, а в дракона. Самого настоящего и огнедышащего.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!