Адам Герц (COPYCAT)
23 мая 2020, 14:21Извините, что так долго не было продолжения - дистанционка, сами понимаете) Приятного чтения, и не забудьте ставить звездочки;)
Адам Герц - человек низкого, пухлого телосложения, с темно-карими, почти черными глазами и тонкими губами, искривленными дикой и злой ухмылкой - стоял перед Малфоем и Гермионой, надменно прищурившись. И явно не хотел, чтобы те вышли отсюда целыми и невредимыми.
-Какого фига ты тут делаешь? - повторил Малфой, поднимаясь на ноги.
-Знаешь ли, - скривился Адам. - Хочется припомнить тебе о твоем старом долге. Дружеском, - добавил он, сжав кулаки.
-Я конечно не на что не намекаю, - подала голос Гермиона, - но мне кажется, что у Вас что-то горит.
Адам нервно обернулся. Пользуясь моментом, Гермиона набросилась на него сзади, а малфой без слов понял, что делать. Парень в три прыжка обогнул мероприятие под названием "Бешенная кучка" и выхватил палочку Адама из его рук.
-Остолбеней! - крикнул Малфой, целясь в Герца.
Герц, как и стоял сгорбившись в три погибели, так и остался стоять с Гермионой на спине.
-Бежим! - заорал Малфой. Гермиона, как ни странно, не стала возражать, и рванула вслед за парнем, петляя между колонн.
-Бувти ы окяы - пробормотал Адам сквозь зажатые заклинанием губы и упал навзничь.
Еще раз извините, что глава такая короткая) Завтра с меня четыре новых главы, так что все будет отработано. Спасибо за понимание, Ваша Сованна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!