Бонни и Клайд
25 октября 2019, 12:25-Можно поаккуратнее?! Спина! Не табуретку тащишь! - ворчала Север.-Да, с табуреткой мне бы больше повезло, -усмехнулся Эрендиль. - Она и то благодарнее будет! -Так значит?! Я, может быть, обижена на тебя... - прошептала брюнетка, когда парень уже отнёс её в комнату.-За что?! За мою бескорыстную помощь?! - удивился тот.-Знаешь, это был первый раз, когда ты меня не поймал... И я ушиблась. Это больно, Демир. Очень! - девушка опустила взгляд себе на руки, нервно перебирая пальцами.-Селин, мы сейчас точно о твоём диванном крушении говорим?! - ответил Эрендиль.-Да. О чем же ещё?! - резко переменилась в лице Север. - Что делать-то?! Болит!-Если не хочешь ко врачу, то я могу сам укол поставить, - предложил парень.-Нет! Порядок! Я как атлет! Атлет! Хоть сейчас штангу поднимай! - выкрикнула та, показывая бицепс.
Лицо брюнетки перекосило от боли.
-По тебе заметно, - с сарказмом выдал сосед. -Не бойся! Ничего не почувствуешь!-Не правда! Не хочу! - возразила девушка.-Селин! Хватит! Тебе полегчает! Как комарик укусит, - Демир спрятал за спиной заранее купленный шприц с лекарством.-Нет! Лучше меня пусть анаконда укусит!-Селин! Всего секунда!-Нет! Все так говорят! Все! В итоге, минимум пять!-Оф, Селин! Тебе лучше загибаться от боли неделю или потерпеть пять секунд сейчас?!- Если я выберу боль, ты будешь приносить мне еду в постель?!-Селин!-Просто спросила...
Тут парень резко схватил девушку и поставил в спину укол.
-Йа... Ты даже не почувствовала, а возмущалась, будто замуж выдают без твоего согласия!- Уже все?! Я, кажется, запоздала с реакцией! - брюнетка укусила соседа за палец.-Селин! Что ты творишь?! А? - вскрикнул тот.-Я должна же была что-то сделать!-Простого "спасибо" мне бы хватило! Я, значит, помочь хотел, а ты-то как раз укус анаконды и поставила! Дикая!-Я голодная.-Меня это утешить должно?! Давай я себя ещё на кусочки порежу!? Приятного аппетита!-Демир, пошли в кафе?! -как ни в чем не бывало захлопала ресницами Север.-Оф, Селин! Хорошо! Пошли, пока после меня не принялась есть мебель!
* * *
(В кафе )
-Очень вкусно! В жизни не ела ничего лучше! Демир, почему ты не ешь?! - спросила девушка. -Я сыт. Сыт по горло сегодняшним днём! - протянул Эрендиль. -Совсем забыла спросить, как поживает госпожа Дерим?! Все так же обаятельна и привлекательна?! - состроила парню глазки Север, пародируя клиентку. -Цветёт и цветёт! Как болото, - выпалил тот. - Каждый разговор с этой женщиной как последний! Вот-вот утащит на дно, и никто не найдёт! -Не побывать мне подружкой невесты на вашей свадьбе?! -Селин! -Молчу! А ты, я гляжу, любишь разбивать женские сердца, серцеед!? -Йа... Тебе это совсем не надоедает, как вижу!? -Стой! Не оборачивайся! Даже за соседним столиком девушки тебя уже глазами поедают! Пусть подавятся! Приятного аппетита! Гиены, - прошипела Север.
Эрендиль, усмехнувшись, перевёл взгляд на тех.
-А-а!? Сказала, не оборачивайся! - брюнетка слегка ударила парня по плечу. -Селин! Что делаешь?! Или ревность уже под лопаткой кусает?! - съязвил тот. -Ещё чего! Следи за словами, если не хочешь, чтобы я тебя снова укусила! -Вредина!
-А я вам не мешаю?! Через столик переглядываетесь! Садитесь, не стесняйтесь! Ничего, если оставлю свою еду здесь?! С другой стороны, такие всегда питаются падалью! - выпалила Селин, обращаясь к девушкам за соседним столом. -Селин! Сядь уже! - потребовал Эрендиль.
-Эй, брюнеточка! - свистнул мужчина с другого столика. - У меня есть для тебя место! -Ты кого "брюнеточкой" назвал?! Ты это кому сейчас посвистел?! Давай посмотрим, насколько хорошо это у тебя выйдет без зубов?! - набросился на того с кулаками Демир. -Помогите! Демир, перестань! Хватит! Человека бьют! Человека! И ещё одного человека! Перестаньте! - кричала Селин, пытаясь остановить соседа.
-Это, случайно, не господин Эрендиль?! - послышался с заднего стола голос Бурака.
Шокированная брюнетка закрыла лицо руками и полезла под стол.
-Снимайте! Снимайте! - кричали люди. -Репортёры идут! - отозвался другой. -Алло?! Полиция? - позвонил кто-то.
-Аллах-Аллах! Неужели со мной происходит?! - пробормотала Север.
Драка, скорее всего, не закончилась бы никогда, если бы не вмешался Бурак.
-Господин Демир! Идёмте! Полиция разберётся с этим! - выдал тот.
Эрендиль напоследок ещё пару раз ударил мужчину по лицу. Селин, зажмурив глаза, продолжала причитать.
Тут вошли полицейские и забрали дерущихся в участок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!