Повеселимся?

5 августа 2019, 14:43

-Итак, куда мы напоследок отправимся с ребятами? - поинтересовался Ибрагим.-Есть идеи? - спросила Айда. -Аквапарк?! - пожала плечами Север.-Но я плохо плаваю, - укоризненно посмотрела на ту Аляра.-Поэтому и предложила, - прошептала брюнетка.-Может, ботанический сад?! Точно! - обрадовался своей идее Ведат.-Шутишь!? Дети же завянут со скуки вместе с растениями! - выпалила Селин, но тут же закрыла себе ладонью рот. - Я не хотела обидеть, брат!-Разве может быть?! Верно говоришь... - кивнул Айхан.-Я думаю, что можно пойти в... Песочницу?! -протянула дочь господина Йилдырыма. -Браво! И что будем там делать? Закапывать друг другу по очереди?! - вспылила брюнетка. -Начнём с тебя, - захлопала ресницами Аляра. -Перестаньте! Селин, ты что предлагаешь? - обратился к девушке Демир. -Парк аттракционов! Дети очень повеселятся! - подпрыгнула на месте та. -Ты больше их повеселишься, - улыбнулся Эрендиль. - Но, думаю, это хорошая идея! -Прекрасно! Тогда идём, - поторапливал всех Ибо. -Я за детьми, - отозвалась Айда и направилась в помещение.

* * *

-Йа... Здесь так здорово! Вы только посмотрите! - восторженно окинула взглядом парк Север. -Скорей же! Идём кататься!- кричали дети. -Я беру на себя тех, что на качели, - предупредил друзей Ведат, когда дети уже тащили его за рукав кофты на аттракцион. -Я - тех, что на карусель, - кивнула Айда. -Да, а я- на катамараны, - ответил Ибо.

Остальные отправились на "Американские горки". Пока Эрендиль покупал билеты, Селин испепеляюще смотрела в спину Аляре.

-Демир! Демииир! - шёпотом позвала того брюнетка. -Что ещё, Селин?! - сделав глубокий вдох, спросил парень. -Я не сяду рядом с Алярой! И не проси! Она меня при первой же возможности столкнет вниз! - топнула девушка. -Оф, Селин! Взрослая девушка! Она никогда так не поступит! -Да? И ты согласен это проверить?! Учти! Соучастником убийства будешь! -Селиин! Ладно! Хорошо! Я куплю тебе место впереди нас, в соседней вагонетке! -Нельзя! - выпалила брюнетка. -Почему же? Или думаешь, что она тебе в спину плюнет?! -Ну Демиир! - умоляюще сложила руки Север. -Всё, Селин! Я уже кипил билеты, пора садиться. -Бесишь! Безразличный! -Приятной поездки, Селин! - игнорировал ту Эрендиль. -Оф, Демир! Да чтоб вы приклеились к сидению! - тихо прошипела девушка.

-Время посадки! Пристегните ремни! - раздался голос инструктора.

-Демир, ты мне не поможешь?!Давно не каталась, разучилась, - обратилась к тому Аляра. -Да, конечно, - кивнул парень. -Оставь это дело мне! - вдруг выкрикнула брюнетка. - Я профессионал! Считай, пять лет неосознанной жизни провела, катаясь в вагонетке! -Селин, не надо, - зло протянул Эрендиль. -Что ты! Не утруждай свои бицепсы просто так, - расплылась в наигранной улыбке Север.

Девушка с силой затянула ремень Аляры так, что той стало тяжело дышать.

-Селин, я сам! - твёрдо ответил Демир. -Не стоит! -Стоит! -Не стоит!

Пара по очереди выхватывала ремень дочери господина Йилдырыма так, что чуть не передавила внутренние органы девушке.

-Хватит! Я сама застегнула! Всё! - выкрикнула Аляра.

Тут горки тронулись. Селин и Демир, что из-за ссоры за ремень не успели пристегнуть свои, чуть не упали вниз.

-Селин! Вот что ты наделала! - возмутился парень, указав на свои солнечные очки, что разбились вдребезги после удара о камни.

-Йа... За очки испугался! Хочешь поменяться с ними местами?! - усмехнулась девушка.

Вагонетки стремительно понеслись вниз. Север, вскрикнув, начала падать, но парень схватил её за руку и, перебравшись вперёд, усадил девушку на место, плотно закрепив ремень безопасности на груди.

-Сиди! Хватит быть бедой на мою голову! - разъяснил Эрендиль и вернулся на свое место.

-Раздражаешь, - прошептала брюнетка. - Опять в объятиях этой венериной мухоловки! Смотри, как бы голову тебе не откусила!

Аттракцион заполнили весёлые возгласы детей. Селин, через плечо следившая за парой, заметила, что те разговаривают.

-Что? Я ничего не слышу! Оф! Дети, можно чуточку потише!? Совсем чуточку!? - взмолилась Север. - Говорят и смеются! Совсем не думают о том, что я здесь одна! Она ему прямо в рот смотрит! В рот! А он и не против! Ну Демииир! Оф! Ну и съешьте друг друга!

Девушка взяла телефон в руки и стала набирать сообщение.

       "Как дела, Демир?"

       "Селин! Нашла время СМС отправлять! Сама хотела на горки, а теперь скучно?!"

       "Зато тебе, я смотрю, весело! 😒"

        "И тебе того же желаю"

        "Ну так... О чем говорите?🤗"

        "Пока, Селин!"

         "Демир! Демиир! ДЕМИИИР!"    * * *

-Это тебе! - протянул девушке сладкую вату Ибрагим. -Благодарю! - смущённо опустила взгляд вниз Айда. -Ну чего ты?! Я хотел пригласить тебя на свидание в парк, но раз мы уже здесь, - парень отдал ей два билета на колесо обозрения. -Ибо! Это очень мило, - бросилась тому на шею шатенка.

* * *

-Всё? Мне очень  понравилось! Может, ещё разок?! - обратилась к Демиру Аляра. -Только без меня! - подняла руки в знак протеста Север. -Так ещё лучше, - улыбнулась та. -Только посмотрите на неё! Мы здесь ради детей, а вы всё на себя переводите! Видите, ребята на машинки хотят! - указала на тех, что возле аттракциона, брюнетка. -Ты права, - пожал плечами Эрендиль. - Я за билетами.

-Селин, вечно ты лезешь, куда не просят! - прошипела дочь Йилдырыма. -Да чтоб тебя переехали на этой машине! -прошептала Север.

Настало время занимать машинки. Все разъехались по трассе. Демир, профессионально водивший автомобиль, проехал по кругу, чтобы рассмотреть, где его попутчицы. Девушки и на метр не сдвинулись, пытаясь подбить друг друга.

-Перестань! Поцарапаешь! - крикнула Аляра. -Ты первая начала! -Первая и закончу! - продолжила та, снова врезавшись в девушку. -Оф! Да что ты прицепилась ко мне, как банный лист!? -Это я должна говорить! Или Демир. На шаг от него не отходишь! -Я? Нужен он мне! Ещё чего! Ты на себя посмотри! -Ему со мной интересно! -Да? А, может, сначала хоть спросишь?! Вдруг он не в курсе. -Возвращалась бы ты уже в лагерь. Детское время вышло. Ты, наверное,спать хочешь. -Йа... Тебе тоже прилечь не помешает. Вся красная! Видимо, давление подскочило! Смотри, резко не вставай! Колено заломит! -Сейчас я твоё заломлю! -Попробуй!

Эрендиль проехал между машинами девушек, чтобы отогнать их друг от друга.

-Трасса большая! Чего сцепились вместе?! - отозвался парень. -Демир, я... -Она меня... -Да перестаньте уже! С детьми играйте! С детьми! - твёрдо ответил Эрендиль, перебив спор. -Как прикажешь, - натянула наигранную улыбку брюнетка и, толкнув своей  машину парня, уехала к группе ребят.

-Оф, Селин, оф! - продолжал смотреть ей вслед Демир.

-Демир! - окликнул друга Ведат.-Мы с Ибо и Айдой закончили кататься с ребятами. Думаю, надо зайти в кафе перекусить чего- нибудь, а то уже через два часа ехать назад. -Да, брат! С удовольствием, - обрадовался Эрендиль.

***

Съев по мороженому, все вместе отправились назад в лагерь.

-Йа... Нам очень понравилось с вами! Очень! - обнимала каждого ребёнка Селин. - Извините, если что не так было... -Сестра Селин! Как можно?! Ты лучшая на свете! - бросился на шею той мальчик. -Сейчас заплачу! Слезы, - еле сдерживалась брюнетка.

Айда и Ибо раздали детям подарки на память.

-Вы же приедете ещё?! - взмолилась девочка. -Конечно, мы постараемся! - смахивала слезы Север. -Брат Демир! - шепнул тому на ухо мальчик. - Ты только береги Селин! И забери её в Нетландию. Пообещай! -Обещаю, - улыбнулся Эрендиль и прижал к себе ребёнка.

Распрощавшись с детьми, все направились на вокзал в обратную дорогу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!