26

24 июня 2021, 13:27

На утро, я проснулась с очень теплом ощущении.-" ваай, как тепло)~"Хотела посмотреть на источник тепла, но это оказались два мужских тела. Они оба прижаты ко мне и обнимал меня. Я мьментально покраснела. -"блин, зажали как мышку, кошки." Я попыталась встать, но не получилось. -" как будто я в какой то щели застряла, блииин." Немного подождав. До меня дошло что ещё и оба, упираються об мой Нижний пояс. -"пизд#й т-т. Я зажата двумя мужиками." Кроме как подождать когда кто-то проснётся, я не придумала что бы их не разбудить. И пррлижав минут 40, я чуть не умерла от скуки. Но тут проснулся Вару. Он немного привстал, и я посмотрела на него. - с добрый утром. - и тебе, ты чо лежиш?. - ну... Вы меня тут зажали с обеих сторон. Вару оценил ситуацию, и у него на щеках вылезли еле заметные румянцы. Он встал, и я за ним. - пошли, Куромаку пусть поспит.

Мы оба вышли из комнаты и спустились на кухню. - прости, что так получилось. - ха?. Да все нормально Вару). Если бы я была против то разбудила бы тебя). Будеш кофе?). -э, да... Буду.. Пока я сыпала кофе порошок в чашки, то Вару подошёл сзади меня и обнял. -??, что т... - молчи.... Просто.. Постой так. Он обнял меня и положил голову мне на макушку. С лёгким румянцем я продолжила работу, пытаюсь не потревожить собеседника. - что то случилось?. Может у смогу помочь?. -.... Нет. Тут я сам виноват, и сам как то справлюсь. Но пожалуйста постой так. - ого... Такие слова от тебя... Хорошо, я постою пока кофе готовиться. Спустя 10 минут, кофе было готово. А вот Вару ни капельки не хотел двигаться. - (- .-") мм.. Вару, кофе уже готово, думаю нам стоит сесть за стол. - а?. Да да. Я просто задумался. Он отстранил сч, и я поставила чашки на стол. Но Вару хотел ещё раз обняться. Что меня уже правда пугало. - Вару, на тебя не похоже. Что за приступ обниматься?. Ты заболел?. - нет. Я здоров. Ну те чо жалко?. - нет, но нам пора уже собираться. Он погруснел, и  скрестил руки. - ок. Что бы он сильно не расстраивайся, я подошла. - наклонись. - ха?. Он наклонился, и я поцеловала его в лоб. - не растраивайся. Может, сегодня все фильм посмотрим и я обнимксь с тобой). Он кивнул и взял своё кофе. - мне сегодня за покупками, вы останетесь без меня дома. Попрошу, нечего не сломать как вчера..- можно я с тобой?. - ммм, ну.. Думаю можно. Мы позавтракали и стали собираться. - надеюсь как в прошлый раз, тут какая то дичь не произойдёт. - посмотрим. Пошли, мне скучно ждать тебя. - посмотрите какой не терпеливый, иду уже. Оставив записку, мы ушли.

****в магазине****

- что мы забыли в больнице?.Возмутительно спросил Вару сидя около меня. - у меня сегодня процедура. И ты сам захотел со мной идти. - да... Захотел. Но не думал что мы пойдём в больницу. Какая хотяба процедура?. - у меня болезнь груди. И тут он уже странно посмотрел на мою грудь. - а что с ней не так?. - она постоянно растёт. И не останавливается из-за болезни. Мне каждый месяц надо ходить к врачу на проверку. - она у тебя всю жизнь расти будет?!. - как знать. Болезнь тяжёлая, может остановиться, а может и нет.- понятно. Чтож, ситуация плачевная с твоими дойками. Из кабинета вышел врач. - Анастасия ****** проходите. - Я скоро). Зайдя в кабинет, я села на стул. - и так...

****10 минут спустя****

- Господи, где она там. Мучительно мычал пиковый валет. - всего доброго). - и вам того же. С улыбкой, я повернулась к зеленке, а он недовольно посмотрел на меня. - почему так долго?!.- ну.. Процедура так и проходит. Он встал, схватил меня за руку и потащил к выходу. - пошли уже!. Я щас здохну от скуки!.

~~~~~~~~~~

Мы шли по улице города. - какой хоть диагноз?. - ну, меня поздравили. Иду на поправку). Ещё несколько месяцев и может я выздоровлю.- за#бись, что куда дальше там.- ммм, щас нам надо овощи. - вот магазин, погнали. Меня затащили в магазин, но закупив все что мы хотели купили, и я даже кое что купила для него. Но в волосах он его не найдёт. - домой). - наконец-то. По дороге домой, у меня было странное ощущение. Домой мы дошли без проблем, но все таки чувство было странное. Когда мы зашли домой, то нас встретил Федя. - вот и вернулись голубки. - драсте). Я на кухню. Вару спасибо за проведённое время. - ага. Вару вошёл в зал, там некоторые играли, а Куромаку и Пик пытались понять что в книге. - Я не знаю что это за язык. - к сожелению я тоже не могу понять. Валет подошёл сзади них и посмотрел в книгу. - это что за дичь. - никто не может понять что тут написано. Но эту нашёл Фёдор. -может Настя знает?. Она ж более скажем, общительная по языкам. - и то верно. - Насть!. Меня позвали, я вышла в фартужке с уточкой. - чиво вам?. - ты знаеш этот язык?.Ысе были во внимании, даже Фёдор встал около меня. - не знаю, откапал эту книгу у себя. Я взяла книгу в одну руку. - это ж немецкий. Вы не знаете немецкий?. - нет. - откуда нам знать. - ну да(¬ ¬) я как то изучала, но  было года 4 назад. Ну, вроде я как то понимаю что тут написано. - можеш прочитать?. - ам... Раз эта книга была у Фёдора, она на меня не наложит какое-то вклинание?. - да думаю нет, читай. - так.... Тут написано.... Ээ... Жизнь твоя обман... Обманывает тебя... Она. Пусть станет всё как... Надо, пусть всё станет наоборот....пусть твоя жизнь... Противоположностью станет.Как только я произнесла последнее слово, произошла вспышка. Когда всё стало как было, то все стали смотреть на меня, а я как ни в чем не бывало смотрела в книгу, как будто пытаясь что-то найти. -мм, ничего не произошло. Ну и хорошо. Наверное стих какой-то. - убрав взгляд с книги, в мои глаза бросили шокирующие взгляды на меня. - че вы смотрите как на призрака?. Ладно, я пошла дальше готовить. Пройдя пол пути, я ощутила лёгкость. - ого, такая лёгкость в груди. Слушай классно. - НАСТЯ! - а.Ко мне пришло осознание, что мой голос стал более грубый. - почему мой голос стал грубее?. - э-э-э... Эээээ.... П-посмотри в зеркало.. Мне уже стало как то не по себе, и я подошла к зеркалу которая около кухни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!