9

14 июня 2021, 18:47

Прошло уже 3 дня в лагере. Важатые хорошо ко мне относились и им даже нравились мои волосы. Что и мне тоже очень нравилось. Иногда они даже давали советы, и что бы я не обращала внимание на тех кому не нравятся. Парни не отходил от меня, мы веселились и открывались по полной. И сегодня будет дискотека. Я не хотела танцевать, просто в сторонке посижу. 16:00 через минут 10 начнётся.- все готовы до дискотеки?)- а как же, уверен там будет много всяких красивых девушек)- Настя почему ты не будеш танцевать?- я не по танцам, в сторонке посижу и понаблюдаю за вами)- ну ладно. Не заскучай только)- да, куда уж там.Мы вышли и пошли на студию. Там уже собирались люди. Когда началась тусовка то все стали танцевать.-"все они выглядят как червяк, только вертикально, хаха"Но краем глаза увидела что Ева какой-то фигнёй страдает, как тут ко мне подсел Куро.- ты тоже не танцуеш?- я не занимаюсь такой ерундой.- ты только глянь какой серьёзный (¬ ¬")Но тут к нам подошла Ева(с#ка, что в реальной жизни что в фф заебала уже т-т)- Куромакушка, пошли потанцуем) - нет. - ну пожалуйста, мне очень хочеться потанцевать с тобой! Я наклонилась и прошептала. - потанцуй и она отстаёт уже. С огромной неохотой, но он встал. Ему явно было противно даже идти рядом с ней. Я немного позатыкала в телефоне, и когда я подняла голову что бы взглянуть как там дела у "парочки" и увидела как эта девушка даёт что-то Куро, и он пьёт. -" наверное она ему воду дала" Подумала я. Но спустя минуты 3, я увидела как она помогает ему куда то идти. Я побежала и увидела состояние Куромаку. Ему было плохо. - боже, что с тобой Куромаку!?Я подхватила и он облакотился на меня. - позови важатую! В гладким лицом, она куда-то побежала. Я помогла дойти королю до домика и уложила на ближайшую кровать. Мою.- бодечки, что такое?!- Е... Кхг!~....Состояние хреновое. Он курежился. В дом вошла сама Ева. - где важатые?! - они щас придкт. Оставь нас на едине. - всмысле?!, когда у него хреновое состояние ты нашла время для романтики?! - да!, а теперь уйди! Она меня выгнала все таки. - тц. Что за шлюха?..Присев рядышком я стала ожидать важатых. -" где важатые?!. Если человеку плохо, они должны сразу же бежать к нему!... Ещё и Ева отводила... Почему только щас стало попахивать тем что она сорвара про важатых. Они не придут!" И тут я сквозь дверь услышала. - Н-Настя!... Не трогай меня!.. Настя кх! ~... Настя п-помоги!... И шум. Я хотела открыть дверь но.. -" запрета?! "Отойдя, я с пинка открыла её. И евидела как Ева почему то была в лифоне. А Куромаку пытался убежать как мышка от кота. - оделась и вышла! - оставь нас! - ВЫШЛА!, ЩАС ВАЖАТЫХ ПОЗОВУ! Просто не сдержалась я. Она надела толстовку и ускользнула. Я закрыла дверь и побежала к моему другу. - Куромаку!.. Ему настолько было плохо, что как только я подбежал в он схватился за меня что бы окончательно не упасть. Он упал на моё плече. - кхг~... - что она сделала?! - в.. Вода.. Кх~... Дала мне..Я вспомнила момент где она что-то делала с бутылкой. И дала потом её ему. - она что-то подмешала. Вот с#@ка!Я помогла дойти ему до кровати. Вложив его его жудко дёргало.- но что на помешала?.. Пока я осматривала тело, Куромаку взялся за мою руку. - потерпи!, скажи что хотела сделать, и может ты знаеш что она помешала!.. - он..она х-хотела... Гх~.. Заняться со мной... се.. Кгх~.. сексом... Кха~... У меня глаза чуть не повылазили. Но эта информация помогла узнать что с Куромаку. - ты возбужден. Поэтому тебя трясёт!..ты молодец что не давай ей себя... Я выйду а тебе придётся.... Подрочить, что бы действие пропало хотя-бы на немного... Со временем пройдёт.. Я выйду. Он и встать не успела как меня схватила за руку. - н-не уходи.. Кх~.. Пожалуйста.. - я не могу смотреть как ты дрочиш!, Куромаку ты должен сам справиться... Но он резко потянул меня, да и так сильно, что я даже не смогла бы сопротивляться. Он повис надо мной. - п-помоги мне!... кха~.. - как?! -... Кх~.. Займись этим со мной...!..У меня аж мурашки прошлись. - я понимаю что ты под влиянием, Куроо очнись! - я.. Хочу с тобой... Хочу.. Кгх~.. Что бы это случилось с тобой.. И ни скем больше... Кхах~!...Я была тронут его словами. Мне понимала в какой он ситуации. Я взяла его личико и повернулась ко мне. - хорошо.... Я хочу что бы тебе стало лучше... Я чувствовала как краснела. Он еле сдерживался. Он был очень возбужден. Это не было похоже на Куромаку, на того самого серьёзного короля. Который и думать только бы не мог об этом. Он с дёрнул с меня нижнее бельё и обнял за шею. - прости..И резко вошёл. Я укусила руку. Было больно. У меня с глаза потекла слеза. Обхватив его ногами, он стал двигаться. Не медленно а сразу быстро. И было больно. Боль была мучительной. Он чуть не порвал меня. Стоны были по всей комнате. Что бы заткнуть мои крики, он вцепился мне в губы. Я шокировала с, но нечего не оставалось сделать как принять это. Он был очень грубым. Его очки упали с глаз во время страсного поцелуя. Он изучал каждым милимерт моего рта, не останавливаясь двигаться. Он убрал одну руку и поднёс с чувствительному месту. Он просунул туда два пальца, еле понятный стон произнесла я в поцелуе. Он стал двигать пальцы. - Ааах!~, боже Куромаку!, мм аах~Он слизал мои слезы и стал лизать шею. Я не узнавала его... Это другой человек...или это внутренний он?... Много вопросов и мало ответов... Как это знакомо. -"я не дооценивала мужские члены!. Такие большие черт побери, больно!.. " Он стал делать глубокие толчки, от чего я стонала ещё больше. Наконец то он кончил и вытащил. Он приподнялся и стал как будто осматривать меня. Всю красную, измучаную, и немного даже... наслажденную. Он упал рядом  и накрыл нас пледом. Нижняя часть болела. Но он потянул руку и прижал меня к себе. Я просто прижалась к груди и уснула. Слишком устала.... Надо поспать и завтра подумать обо всем... Что случилось за сегодня... М-да.. Денёк неиз лёгких..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!