23 глава

17 марта 2021, 12:51

Pov.NaenЯ проснулась от невыносимой  боли в голове. Яркие лучи солнца светили прямо в лицо , заставляя зажмуриться. Кое-как открыв глаза , я приподнялась. Я оглянулась,  в поисках стакана воды. Ужасно хотелось пить.Кто-то рядом со мной застонал. -Твою ж!..- Я чуть не слетела с кровати , от испуга. Рядом со мной лежал полуголый  Чонгук. Только сейчас я заметила ,что нахожусь в совершенно неизвестной мне комнате. -Я что , голая?!- Прикрикнула я, понимая что платья на мне нет. Я была завернута в белое одеяло . Да так , будто бы меня в нем замуровать хотели. Я осмотрела себя. На мне было только нижнее белье. Платье валялось на полу, вместе с рубашкой Чонгука. Я перевела взгляд на спящего Чонгука. Он лежал на животе , лицом к окну. Я осторожно приподняла тонкое покрывало , которое было на нем. -Фух..- Я облегчённо выдохнула, увидев на нем джинсы. Я приложила руку ко лбу. Голова ещё больше  разболелась , от воспоминаний о вчерашнем дне. Flashback.Днём ранее:Я копалась в шкафу , в поисках наряда на вечеринку.Вчера ребята объяснили , что сегодня День рождение у Юнги. Он в честь этого устроил шумную тусовку. Не знаю , как меня на это только уговорили. Хотя , я не особо сопротивлялась. После всего , что за последнее время произошло , мне хотелось просто оторваться и расслабиться. Я сосредоточенно выбирала одежду. Йерим помогала мне , попутно что-то рассказывая. Со вчерашнего дня , мы с Тэхеном так и не общались. Он постоянно был  чем-то занят. Даже в школе , они с Юнги постоянно о чем-то серьезно разговаривали, пропадая где-то на переменах. Я вздохнула , откидывая очередную вещь в сторону. Я плюхнулись на кровать , рядом с подругой. -Может не пойти?- Я лягла подруге на колени. Она замолчала, уставившись на меня. - Не выдумывай. - Йерим ласково погладила меня по голове. Она встала с кровати , подходя к куче вещей , которые я разбросала возле шкафа. Покопавшись немного , она достала оттуда какую-то вещь. -Вот смотри. Это будет идеально на тебе сидеть!- Восторженно прикрикнула подруга , пихая мне в руки чёрное обтягивающее платье на брительках. -А это не слишком?- Я скривилась. Йерим цокнула, кинув платье на кровать. -Ты идёшь в нем,  и точка ! - Уверенно произнесла подруга , скрестив руки на груди. - Ты хоть понимаешь, какая красивая в нем?- От ее слов , я только больше заныла.Безусловно , платье отличное.. Но , мне кажется , уж слишком откровенное. Но Йерим это не волновало. Мне пришлось в итоге его одеть.Я любовалась в зеркало, осматривая себя со всех сторон. Платье до колен ,  полностью меня обтягивало. Мои длинные и худенькие ножки , отлично смотрелись. Только я постоянно его пыталась пониже опустить. Слишком не привычно. Йерим стукнула меня по руке , когда я в очередной раз попыталась стянуть платье вниз.-Не трогай! Все сидит отлично!- Строго произнесла подруга, любуясь мною. В этом наряде,  моя грудь казалась больше. Хотелось прикрыться. Я никогда такого не носила. - Расслабься.- Спокойно произнесла подруга , дотрагиваясь своими прохладными руками до моих оголеных плеч. Я вдохнула и выдохнула , стараясь расслабиться. Ещё немного покрутившись перед зеркалом  , я все таки решила пойти в этом платье. Я уже не стала обратно переодеваться , усаживаясь на кровать. -А теперь - Йерим села  рядом со мной , облокотив свое лицо об согнутую коленку.- Выкладывай. - Произнесла подруга.  Я удивлённо на нее посмотрела. Йерим закатила глаза.-Что у вас там с Тэхеном происходит? А то парни всякое болтают , а я не в курсе. - Немного обиженно произнесла Йерим , надув губки. Я непроизвольно улыбнулась. Какая же она милая. -Прости. Столько всего происходило..Совсем не было времени.- Я обняла подругу. Йерим обняла меня в ответ.-Ладно ладно. На этот раз ты прощена.- Йерим улыбнулась , поглаживая меня по голове. Я принялась ей рассказывать все , что происходило между нами с Тэхеном. - Обалдеть!- Крикнула Йерим.-Как я столько могла пропустить. - Я криво улыбнулась. -Что у него в голове твориться ? Я не понимаю!- Возмущённо выкрикнула я.-Да что тут думать!- От эмоций , Йерим начала размахивать руками. - Нравишься ты ему!- Я ошарашенно уставилась на нее. -Это врядли..- Тихо произнесла я , отворачиваясь к окну. -Да как ты не замечаешь!? - Йерим повернула меня назад. Я вздохнула, поджимая губы. -Что-то не верится.-Пробубнила я себе под нос. -Как все сложно.- Подруга плюхнулись назад на подушку , раскинув руки по сторонам. Дверь в мою комнату резко открылась , заставляя вздрогнуть от неожиданности. В проходе стоял Чимин , приоткрыв рот от удивления. Он уставился на меня.  Мне стало неуютно , и я прикрылась подушкой. Затем кто-то оттянул его из моей комнаты за шиворот. Чимин возмутился , но возвращаться не стал. В комнату зашёл Тэхен. Его взгляд остановился на мне. Я ещё больше сьежилась , стараясь прикрыть свой наряд. Тэхен на собирался отворачиваться , пялясь на меня. -Через час уже будем ехать к Юнги. Буду ждать внизу. -  Произнес Тэхен. Я кивнула, сгорая от смущения. -Ой! Я же не успею собраться!-Йерим резко подорвалась с места. - Увидимся на месте!- Напоследок крикнула подруга , скрываясь за дверью моей комнаты.Тэхен облокотился об дверной косяк. Он был каким-то уставшим и серьезным. Его взгляд проходился по мне  сверху вниз. От столь пристального разглядывания , меня бросало в жар. -Красиво.-Произнес Тэхен , разворачиваясь в сторону двери. - Но слишком много привлекает внимания. Придется постоянно находиться рядом с тобой. - На его лице появилась ухмылка. Он покинул комнату. Я надула губки , откинув подушку в сторону. И что это было ?Я подошла к зеркалу , принимаясь снова себя разглядывать. Стройная фигура и ножки. Аккуратные грудь и попа. Все выглядит хорошо.  Все таки Йерим была права. Я решила больше не терять времени , и пошла собираться. Сделав лёгкий макияж , и выпрямив волосы , я спустилась вниз. Ребята уже давно уехали , оставив нас с Тэхеном дома одних. Тэхен сидел на кухне , уткнувшись в телефон. На нем был костюм мятного цвета и белая рубашка. Они сидели на нем отлично. Его челка была слегка уложена а сторону , приоткрывая лоб. Я засмотрелась, в который раз убеждаясь , что он очень красивый. Я стояла на последней ступеньке. Тэхен заметил меня , и отложил телефон в сторону. Его взгляд снова прошёлся по мне. От этого мурашки прошлись по коже. Он ухмыльнулся, поднимаясь с дивана.  Я ожидала , что он что-нибудь скажет, как обычно заставляя меня беситься. Но он просто кивнул в сторону выхода , и мы молча сели в машину. И что с ним не так?..То болтает больше меня , то вообще молчит. Я сидела рядом с Тэхеном на переднем сидении, отвернувшись к окну. Иногда я чувствовала на себе взгляд Тэхена. Но когда оборачивалась , он снова смотрел на дорогу.- Что будет с Соджуном ?- Произнесла я. -Ты все слышала. Его скоро исключат , если он сам не уйдет. Директору не нужны неприятности , из-за его поведения. - Спокойно произнес Тэхен. -Какие неприятности?- Я напряглась. Тэхен слегка  улыбнулся. -Не бойся. Я ничего практически не делал. На директора сверху давят , из-за репутации школы.  Я только навёл справки , и узнал что его отец работал у меня. Я его и так бы уволил , за невыполнение своих обязанностей. - Тэхен замолчал на секунду, переводя взгляд на меня. - Ещё я попросил Юнги , что бы он договорился с родителями. У них самая лучшая Юридическая  фирма в Корее.  Соджуна нельзя просто так оставлять безнаказанным. - Тэхен немного крепче сжал руль. Его выражение лица было серьезным и напряжённым.Я удивлённо смотрела на него. Когда он только все это успел?..-Спасибо.-Тихо произнесла я , не отрывая взгляда от Тэхена. Наверное , он все два дня разбирался со всем этим. Выглядит очень уставшим..Тэхен улыбнулся , не отвечая мне ничего. Мы больше ни о чем не говорили. Каждый погрузился в свои мысли. Через пару минут , мы были на месте. Ворота открылись, и  мы въехали во двор огромного дома. У них всех дома такие?.. Я ошарашенно смотрела на огромное здание. Из дома доносилась громкая музыка. Тэхен улыбнулся , наблюдая за моей реакцией. Интересно , а какой дом у Тэхена?Если так подумать , я там ни разу не была. Мы все ещё сидели в машине. Тэхен расслабленно откинулся на спинку сидения , прикрыв глаза. Он растегнул пару верхних пуговиц на своей рубахе.-Твой дом такой же огромный?- Задумчиво произнесла я. Тэхен ухмыльнулся.-Тебя это интересует ? - Не открывая глаз произнес он. Я недовольно цокнула. - Если захочешь , я тебе покажу. - Тэхен повернул голову в мою сторону. Я отвела взгляд. -Посмотрим. - Тихо произнесла я , заставив Тэхена засмеяться. Он вышел из машины , сопровождаемый моим недовольным взглядом. Тэхен открыл мне дверь , предлагая свою руку. Я ее благополучно проигнорировала , направляясь в сторону входа в эту махину , которую ошибочно назвали домом. Тэхен ухмыльнулся , направившись за мной. -Тебе не идёт быть противной , мышонок. Перестань вредничать.  - Тэхен прошептал  мне почти на ухо. Я нахмурились , открывая дверь. Вечеринка была  в самом  разгаре. Много алкоголя, громкая музыка, довольные лица всех присутствующих. Мы пробирались сквозь толпу , заметив вдалеке сидящих парней и Йерим. - Красавица , не хочешь станцевать?- Еле выговорил какой-то пьяный парень , встав передо мной. Его шатало из стороны в сторону. Я скривилась от подобного зрелища. Я не успела и рта раскрыть , за меня ответил Тэхен. - Красавица со мной.  - Произнес Тэхен с ледяной улыбкой на лице  , заставляя парня потеряться в толпе от испуга. Я непроизвольно улыбнулась. Тэхен приобнял меня. Мы подошли к ребятам.Юнги сидел посередине дивана , ярко улыбаясь. У него было отличное настроение. Тэхен вручил  ему подарок. Юнги с довольным выражением лица , достал из коробки дорогие часы. Видимо он  очень  их хотел. Тэхен сразу  мне сказал , что подарок он берет на себя. Я не стала спорить , так как понятия не имела что дарить. Я улыбнулась , наблюдая за другом. Юнги обнял Тэхена , а затем принялся обнимать меня. -С твоим днём!- Громко произнесла я. Юнги потрепал меня по голове, и сел на место. В следующие пол часа , мы громко смеялись обсуждая все что только можно. Через пару минут , Чимин притащил бутылку шампанского. Мы потихоньку начали выпивать. Тэхен пристально следил за моим бокалом. Уже на четвертом , он напрягся. Когда шампанское закончилось , Чимин притащил коньяк. Тут уже Тэхен отобрал мой бокал , заставляя меня недовольно забурчать. Мне было весело и я немного расслабилась. Но пьяной , пока что не была.  -Ну Тэхен!- Возмущённо крикнула я , не оставляя попытки забрать свой бокал. - Нет.- Спокойно ответил он. Я надулась , возмущённо скрестив руки на груди. Тэхен медленно пил коньяк из своего стакана , задумчиво смотря в сторону. И где справедливость? Тэхен отставил бокал в сторону , снимая свой пиджак. Он растегнул ещё несколько пуговиц на рубахе, немного приоткрывая вид на крепкую грудь. Он уставился на меня. Мое лицо все ещё было не довольным , что заставило его улыбнуться. Тэхен снова выпил , ближе предвигаясь ко мне. - Обещаешь не буянить?- Произнес Тэхен, ухмыляясь. Я недоверчиво на него посмотрела, а затем кивнула. Тэхен сам мне налил немного коньяка. Странный он. Мы вместе молча пили. Тэхен был полностью расслаблен , и кажется в хорошем настроении. Алкоголь потихоньку начинал действовать. Я расслабленно откинулась назад. До этого мне было немного не уютно. Сейчас я уже расслабилась, наслаждаясь моментом. Весь кайф обломали какие-то парни , случайно толкнувшие меня в плече. Я недовольно зыркнула на них. -Ей!- Крикнул Тэхен, заставляя парней обратить на него внимание. - Осторожнее. Вы девушку задели. - Произнес он.   Парни быстро извинились , и скрылись в толпе. Я уставилась на Тэхена, расплываясь в полупьяной улыбке. -Давай поменяется местами. - Произнес он. Я осторожно встала с дивана.  Но конечно же , спокойно сесть мне не удалось.  Меня кочнуло немного в сторону , и я не удержала равновесие. В следующую секунду , я уже сидела у Тэхена на коленях. - Неожиданно, но приятно. - Произнес он , ухмыльнувшись. Я только хлопала глазами , до сих пор не осознавая что произошло. Голова немного кружилась, так что вставать я не спешила. Тэхен придерживал меня за талию , что бы я не упала. Я смотрела в эти карие глаза , наполненные спокойствием и теплотой. В голове все смешалось. Чимин проходил вдоль стола , немного задевая меня. Тэхен придвинул  меня ближе к себе. Мы сидели впритык друг к другу. У Тэхена участилось дыхание. - Зря ты надела это платье. - Произнес он , практически мне на ухо.- Знаешь ли , мышонок , очень сложно сдерживаться. - Я легонько ущипнула его за плече , заставляя засмеяться. Опять несёт всякую ерунду. Я почувствовала его дыхание на  своей коже. По телу прошлась мелкая дрожь. Еле ощутимый поцелуй на моей шее , заставлял вздрогнуть. Так приятно и так нежно..Я на секунду прикрыла глаза , наслаждаясь. Не знаю , что я делаю. Сейчас мне не хочется сопротивляться. Тэхен  отстранился от моей шеи , а затем приблизился к моему лицу . -Что же ты со мной делаешь. - Произнес он , в миллиметре от моих губ. Я громко дышала. Его губы почти коснулись моих.Вдруг ,  Тэхен резко поднялся на ноги. Он осторожно посадил меня на диван , рядом с Йерим. Улыбнувшись, он молча ушел куда-то. Я ошарашенно смотрела ему в след. И как это понимать?Я допила все , что оставалось в моем стакане. Возмущению не было предела. Что с ним такое?Я налила себе ещё. Краем глаза я заметила грустного Чонгука. Он молча сидел , уставившись куда-то в толпу. Я подсела к нему , загораживая вид. Чонгук удивлённо на меня уставился. -Все в порядке ?- Произнесла я. Чонгук постарался улыбнуться , но у него это не получилось. Я вздохнула , подставляя ему стакан с алкоголем.  Пару минут он просто смотрел на него , а затем залпом выпил. - Ого. - Произнесла с удивлением я , наблюдая как Чонгук опустошает залпом ещё два стакана коньяка. Он криво улыбнулся , наливая себе ещё один. -Что случилось ? - Произнесла я. Парень выдохнул, отставляя стакан в сторону. Он был напряжен. - В прошлый день рождения Юнги , меня бросила девушка . - Произнес Чонгук. -Тебя?- Удивлённо спросила я, заставляя Чонгука слегка улыбнуться. -Но почему?- Я действительно не понимала. Я его не очень хорошо знаю.. Но Чонгук кажется отличным парнем. -Я трус. Вот почему. - Он с грустью болтал содержимое своего стакана. - Родители заставляли   ее улететь в США . Она сопротивлялась. А я поступил как последний идиот. - Он приложил руку ко лбу , откидываясь на спину дивана. - Я подумал : " Да кто я такой , что бы забирать у нее такую возможность.". И сказал ей улетать. Вот она и улетела..- Чонгук снова выпил. По его щеке медленно скатилась слеза. - Я ее так любил.  И до сих пор люблю..- Он прикрыл глаза. Я осторожно обняла его. Чонгук уткнулся мне в плече. Сердце сжалось от его рассказа. -Любовь - такая сложная штука..- Медленно произнесла я , поглаживая парня по голове. -Мы иногда ошибаемся. Но не стоит сдаваться. - Чонгук отстранился от меня. -Ты пытался с ней как-то связаться после этого?- Я схватила его за плечи. Чонгук показал головой, опуская голову. - Эй!- Я легонько встряхнула парня. -Не время раскисать! - Чонгук в недоумении уставился на меня. - Значит так! Сегодня ты отдыхаешь. А завтра, мы вместе с ребятами будем помогать тебе вернуть свою девушку. - Бодро произнесла я. Чонгук удивлённо смотрел на меня. -Возражения не принимаются!- Я резко встала. Брюнет  улыбнулся , наблюдая за мной. Я схватила Чонгука за руку , и выпив напоследок ещё стаканчик коньяка , направилась танцевать. Я свободно двигалась под  музыку, заставляя Чонгука делать тоже самое. Через пару минут, он громко смеялся вместе со мной. В скором времени , к нам присоеденился Юнги. Мы в обнимку танцевали , во все горло напевая песню. Затем нам принес выпивку уже достаточно пьяный Чимин. Ещё 20 минут , и меня сильно покачивало из стороны в сторону. Но танцевать я не прекращала. Тэхена так и не было. Он куда-то ушел , и до сих пор не вернулся. Впрочем , сейчас я о нем совершенно не думала.  Наверное..-Ты как?- Спросила я у Чонгука. Я остановилась немного передохнуть. Чонгук последовал моему примеру , облокачиваясь об стену спиной. -Хорошо. - Произнес он , улыбаясь. Я приобняла его , и мы направились выпить ещё.  Мы сели за небольшим столиком. Я еле стояла на ногах , уже сильно напившись. -И где этого придурка носит.- Пробормотала я. Чонгук услышал это, и засмеялся. - Тэхен вроде как ушел с Джином. - Объяснил Чонгук , выпивая опять что-то. Я смотрела на выпивку , и меня уже тошнило. Кажется , я дошла до своего придела. -Вот козел!-Крикнула я , ударив рукой по столу. -Он любит тебя. - Произнес Чонгук , облокачиваясь своей рукой на мое плече. -Любит..Да конечно. - Пробубнела я,  себе под нос. Через пару минут Чонгук был пьяный в стельку. Я решила отвести его в какую-нибудь комнату. Не оставлять же его тут в таком состоянии. Правда эта идея была явно плохой. Я сама еле держалась на ногах. А тут ещё практически несла на себе пьяного Чонгука, который вообще на ногах не стоял. Я с трудом поднялась на второй этаж,  заглядывая во все комнаты подряд. -Эй!- Крикнула какая-то  голая девушка , прикрываясь одеялом. Парень рядом с ней,  сделал тоже самое. -Упс. - Я закрыла дверь в комнату , направляясь дальше. Наконец-то отыскав свободное помещение , я кое-как дотащила Чонгука до кровати.- И кто тебя такого тяжёлого делал..-Пробормотала я, покачиваясь из стороны в сторону. Чонгук заерзался. А затем лег на живот , что-то произнося себе под нос. Я присела на край кровати. Голова кружилась. Платье начало давить. Меня тошнило.Я закрыла дверь в комнату. Способность думать , я уже потеряла. Поэтому ничего лучше не придумала , как снять наряд. С трудом стянув с себя платье , я откинула его в сторону.На кровати лежало покрывало , в которое я благополучно завернулась. Замотавшись полностью , я лягла на кровать. Глаза медленно закрывались. Чонгук начал двигаться. А потом , в сторону полетела рубашка. Я закрыла глаза , и сразу же уснула. Конец flashback. Я нервно засмеялась. Вот уж выдалась ночка. Я встала с кровати. Голова немного кружилась , но это пока что не создавало особых проблем. Я подняла свою одежду , в надежде по быстрому переодеться. Но платье было мокрым. Я вспомнила , как Чимин облил меня чем-то из своего бокала несколько раз. -Вот блин.- Возмутилась я , усаживаясь обратно. Одевать рубашку Чонгука я уж точно не собиралась. Рядом стоял какой-то шкаф. Я заглянула в него. Мало ли, что-нибудь найдется. Он был пуст. Я вздохнула , оглядываясь по сторонам. Ничего другого не оставалось , кроме как одеть рубашку. Она , к моему везению , была сухая. Я подняла ее с пола. Чонгук приподнял голову.-Чонгук!- Громко произнесла я , заставляя парня дергнуться. Он удивлённо на меня смотрел, ещё не до конца проснувшись. Затем , до него резко дошло , и он подорвался с кровати. Его взгляд метался туда-сюда. Затем , он уставился на меня , и на платье , которое валялось рядом. -Вот..-Чонгук схватился за голову. - Прости меня! Я..- Он присел на кровать. Я непроизвольно улыбнулась , наблюдая за его реакцией. На его месте , я бы так же реагировала. -Чонгук.- Произнесла я с улыбкой на лице. Он видимо ничего не помнил , как тут оказался . Хотя , не удивительно. Если бы я так напилась , мне бы тоже память отшибло. Парень в недоумении на меня смотрел , пытаясь понять что меня так веселит. - Успокойся. Ничего не было. -Коротко ответила я , усаживаясь рядом с ним. Он недоверчиво на меня посмотрел.- Ты вчера так напился , что на ногах не стоял. Я дотащила тебя сюда , что бы ты внизу в таком виде не остался. Мне стало плохо , и уйти я уже не смогла. Платье давило, и меня тошнило к тому же. Вот я по пьяне и сняла его. - Я с улыбкой все это рассказала. Чонгук ошарашенно на меня смотрел. Было сложно поверь во все это. -А..-Чонгук ткнул в рубашку.-Сам снял. Наверное жарко стало. -Произнесла я. Чонгук ещё пару минут сидел, приходя в себя. Затем , он наконец-то улыбнулся. -Спасибо. - Смущённо произнес он. Я легонько пихнула его в плече. Парень сильнее заулыбался. -Чонгук, ты бы не мог одолжить мне свою рубашку. Платье почти насквозь мокрое. - Произнесла я. Чонгук кивнул, отворачиваясь. Как я в таком виде буду по дому расхаживать , не понятно. Главное , что бы Тэхен не увидел. Мысль о том , что Тэхен меня увидит в таком виде , заставляла вздрогнуть. Боюсь представить его реакцию. Я быстренько размоталась , освобождаясь от этого одеяла. Напялив рубашку , я принялась ее застёгивать. Довольно большая рубаха , была мне до колен. Я старалась быстро застёгивать пуговицы, почти уже доходя до середины. Дверь в комнату резко открылась. Я дергнулась от испуга. От Автора:Тэхен медленно открыл глаза. Он осторожно поднялся, убирая голову Чимина со своего плеча. Тэхен пытался вспомнить момент , когда успел  уснуть. Видимо , когда сел на диван, усталость и алкоголь взяли свое. Он оглянулся. Куча пьяных тел, по всему дому.-Как обычно. -Произнес спокойно парень. Он посмотрел на диван , где они вчера со всеми сидели. Почти все ребята лежали там , кроме Чонгука и Наен. Он напрягся , оглядываясь по сторонам в поисках девушки.  Тэхен осторожно переступал через тела , пытаясь найти пропажу. Ее нигде не оказалось. Тэхен насторожился. - И куда ты делась?..- Вслух произнес парень , подымаясь на второй этаж. Тэхен осматривал каждую комнату, но Наен нигде не было. Тэхен звонил девушке , но она не брала трубку. Открыв последнюю из комнат, Тэхен застыл на месте. Перед ним стояла Наен. Волосы растрёпанные. Платье валяется на полу. На ней чья-то мужская рубаха . Которая до половины растегнута , из-за чего видно ее лифчик. Возле окна стоит  полуголый Чонгук. Тэхен смотрел на испуганную Наен. Он помрачнел от злости. Pov.NaenЯ в ступоре стояла на месте. Тэхен смотрел на меня. Его взгляд прошелся по всему телу , заставляя съежиться.  Его лицо на глазах поменялось. Ледяной взгляд  Тэхена прожигал насквозь. -Это не то , о чем ты подумал!- Крикнули одновременно мы с Чонгуком. Но это кажется только сильнее разозлило Тэхена. Он сделал шаг вперед. Чонгук стоял уже лицом к нам , немного приблизившись ко мне. Тэхен не мог оторвать от меня взгляда. Я только заметила, что видно мой лифчик. Я прижала рубашку к груди , пытаясь хоть как-то прикрыть оголенную грудь. -Тэхен..-Произнес Чонгук. Глаза Тэхена наливались злостью. Он сжал кулак , медленно переводя взгляд на брюнета. -Между нами ничего не было. Я..- Чонгук не успел договорить. Тэхен ударил его по лицу. Брюнет  чуть не упал на пол, едва ли успев схватится за тумбочку.-Тэхен!-Крикнула я. Он обернулся. Его взгляд был таким холодным.. Тэхен выскочил из комнаты. Дверь с грохотом захлопнулась.

Следующая глава в воскресение.☺️❤️ Спасибо , что читайте мой фф☀️

Ловите Юнги❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!