Встреча 2 сентября

18 сентября 2024, 14:06

От лица Даши:Был  обычный день. Я проснулась в 9 часов утра. Отец уехал на работу, а мама с сестрой ещё спали. Взяв в руки телефон я увидела дату которую боятся большинство детей и подростков...1-2 сентября.-Даша:О неееет... Только не это... Уже?.. Вроде вчера же я только пришла с этого ада!Выругалась я стукнув ругой о стол.-Даша:Ай! Надо контролировать свой гнев...Подумав я про себя вышла из комнаты и направилась в ванную.А за то время пока я психовала уже было 9:21.Я не долго думая открыла кран и умыла лицо,после почистила зубы и решила что приму ванную, ведь до 1цэ1 часов у меня ещё есть много времени)Сходив в душ (да я не стала описывать поход в душ и что!?)я пошла в свою комнату искать вещи что бы придти на линейку просто соской нериалкой.Выбрав вещи я взяла букет и уже хотя выйти на пороге появилась мама.-Мама:ты что уже идёшь?-Даша:да а что?мама:да не чего, просто хочу пожелать тебе хорошего дня)-Даша:а ну ог бб.-Мама:угу пока.Наконец выйдя из дома я поплелась в сторону школы, слобогу что я живу в 5 минутах так что добралась я быстро.Придя на линейку я там увидела их...МОИ ОДНОКЛАССНИКИ О БОЖЕ!-Веронка:Блин да где там всех носит а!?-Даша:Привет)-Вероника:Твою мать! О... Даша?-Даша:Нет блять саша с 7-го подъезда!-Вероника:Пхахах.-Даша:Пхахахах.-Вероника:Ладно я пойду готовится к выступлению)-Дашаа:Угу)После уходи Ники я подошла к моему классу и стала ждатьПосле легейки:Я зашла в класс и встретила там всех моих одноклассников в том числе и Сашу с Никой.-Саша:Дарова Дашка-Даша-Дароу)-Вероника:Как я вижу вы про меня забыли да?Я и Саша рассмеялись пока Ника стояла не понимая от чего мы смеёмся, но после тоже с нами рассмеялась.После того как всё закончилось мы пошли домой. По дороге я думала как же пройде́т мой учебный год, и всё ли будет хорошо...

————————————Что на этом всё) ждите продолжения... Если я только не заброшу этот фф)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!