28.я не смогла придумать название=<
13 июля 2020, 12:14Уже по немного привыкаю к новому телефону, ну как новому, скорее всего старому, ну короче, прода будет возможно небольшой, ведь я не совсем привыкла к этому, еле как поняла как делать скриншоты, начинаю привыкать к новой версии Wattpad.
Кстати, вот вопросики и ответы на них:
Мне лень обрезать°^°
Автор/Рейчел:Нет, Малана будет не одна) я просто не придумала с кем еë шипперитьО, хорошая идея! Вот только не люблю чтоб Украина был пацаном... Ну ладно... Надо смериться,раз уж ты так хочешь, ладно... *просто ненавидет когда Украина пацан, для еë родная страна девушка*
Союз:Девочка, я старше тебя, ты думаешь я буду тебя слушать? Мне целых 68 (или 69,я не помню точно) лет, а тебе 12-13 лет (интересно, я угадала?) , и слушать я тебя не собираюсь! Главное слово:БЫЛИНе будем мы снова друзьями, я просто с ним общаюсь и всë... Девочка не психуй(чëт слово смешное))) ), нам и одного психа хватает! *автор нервно улыбается и тихо смеëться*•^•'''
=один день назад=
Автор:Хм.... Гороскоп говорит что стрельцы психи.... *я, которая вспомнила, что я стрелец* °^°
–Рейчел, что-то случилось? -спросила Даша, которая читала сценарий. –не... Всë норм... Вот только есть одно но... - ответила автор. –какое? -всë также рассматривая сценарий говорила Дарья. –мы ведь стрельцы, верно? –ну да, а что? –прикинь, мы психи–а.... Да? –ага–Рейх! -громко сказала Даша. –что? –ты живëшь с психом! –серьёзно? –да! –и кто этот псих? –я! -ответила Даша. –ну, прикольно) –серьëзно? –ага -ответил Рей.
=возвращаемся обратно=
Блин, почему у меня есть много фантазии на мини истории, а для фф нету?....Кстати, ребят, хотите ещë таких мини историй перед началом? Я же знаю, что вы читаете это всë с каменным лицом типа:🗿Что-то я заговоридась с вами:286 слов... Мда, ладно начнут
Приятного чтения! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=посмотрим что там делают Союз и Алëна=
Союз сидит на стуле, попивает (я хз есть ли такое слово) чаëчек, и смотрит в окошко, которое было возле стола. Алëна тоже сидит на стуле, и тоже попивает чаëчек, но, смотрит она на Союза, и думает, как признаться в любви, ведь, они сейчас одни на кухне, чаëчек это как успокоительное, для того чтоб не волноваться.
Немного подумав, она решила, зачем так переживать?... Алëнка встала со стула, из-за этого Союз обратил на неë внимание. Она села ему на колени. –что ты делаешь, Алëн? -спросил Совок немного покрасневши.–С-союз... Я· -не успела она сказать эти три простых, но таких важных слов, как Даша 'влитает' в кухню. (Умею я портить романтику)))) ) –ребят, мы.... А.... Что вы тут делаете?))) -с шипперской улыбкой спросила Даша. –уже нечего... -сказала Алëна, встав с Союза. –я типо помешала?) -с такой же улыбкой спросила Дарья. –да, помешала -ответила на вопрос Алëна, немного с лицемерием. –я старалась))) -сказала Дашка стоя у входа в кухню. –ты что-то хотела? -подал свой прекрасный для Алëны голос СССР. –да, хотела -ответила Даша. –почему ты так долго им это говоришь? -спросил Рейх подходя к кухне. –я просто долго не говорю что мы все придумали -ответила Дашка. –почему? -опять спросил Рей. –хочу чтоб они сами о ней вспомнили -ответила Дарья. –о ком? -спросил Совок смотря на Дашу. –ну... Об авторе вместе с Лерой -ответила Дашка. –пф... А зачем о них вспоминать, они живут своей жизнью, а мы своей, так ведь будет легче, и мы не кому жизнь не ломаем, и нам еë тоже не кто не ломает -сказала Алëна. –нет, Алëн,так нельзя, надо попросить прощения -сказала немного с грустью Дашка. –я не буду просить у еë прощение, пусть сама просит, если ей это так важно -ответила Алëна попивая чаëк.–ну ,Алëна, послушай меня хоть один раз! -немного повысив голос сказала Даша. –вообще, это ты должна меня слушать, а не я тебя! -сказала Алëна. –так, перестаньте обе! -сказал Союз. Девушки обратили на него внимание. –Алëна, серьёзно надо попросить прощения,это не культурно -продолжил говорить русский. –ладно, хорошо, допустим! И как я у неë прощение просить буду? -спросила Алëнка. –ну... Не знаю, нужно что-то подарить... Даша, а что она любит? -спросил Союз обращаясь к украинке.–она любит.... Чёрные розы, белый шоколад, плюшевые игрушки.... -говорила Даша. –может мы все вместе подарим Рейчел белый шоколад и чëрные розы, а Лере какую-нибудь игрушку? -предложил Рейх. –хорошая идея! -сказала Дашка. –пошлите это скажем Соне и Германии -сказал СССР и пошла на второй этаж. Остальные пошли за ним.
=на втором этаже=
Даша, Алëна, Союз и Рейх, и его Малана,которая как раз таки и подумала о прощении,рассказали свою идею, Гера и Софья согласились пойти с ними.
Спустя несколько минут, они уже были в магазине роз...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
^ прода следует ^
Глава немного задержалась, я знаю, простите.... Я продолжу наглеть, по этому прода– 7 ★ UwU
Счёт:766 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!