26.успакаивала Алёну

2 июля 2020, 18:05

Это прода, как и обещала она вышла сегодня

Рейчел/как всегда грустный автор:1.ну...типо да)... 2.*тоже обняла*3.надеюсь...4.не грусти)... Всё будет хорошо *ты заставила улыбнуться автору*5.хех) *до сих пор гладит тебя за ушком*

Вы наверное спросите(хотя кто,спрашивать будет? -_-), почему именно Соня пошла к Алёне?.. Ну а я вам отвечу, потому что:Во-первых, это единственный человек который до сих пор пишет мне вопросы, спасибо тебе за это) Во-вторых, почти только она пишет комментыВ-третьих, автор этого персонажа много меня поддержует^^

Ну ладно начнём! (Ёпт, 96 слов, это я вот "кратко" вам объясняю... 104..°^°)

Приятного чтения!) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Соня зашла на кухню, и увидела сидящую на стуле Алёну, которая плачет. Софья нечего не сказав, просто подошла и обняла её. От неожиданности Алёнка немного испугалась, ведь сидела она спиной к входу в кухню, но поняла что это Соня, повернулась и тоже обняла. –Сонь, почему все так любят её?... -спросила Алёна плача. –Алёна, не грусти, мы все вас обоих любим -пыталась успокоить Соня Алёну.–вы её любите больше чем меня! -почти крича и рыдая сказала Алёнка. –нет... Так, всё, не плачь, ты сильная! -сказала с гордостью и радостью Соня, и обняла сильней её. (200 ровно, вау)Алёна начала немного успокаиваться, а Софья обнимая её, гладила рукой, и говорила разные комплименты. –успокаивайся,и пошли ко всем, хорошо? -спрашивала нежным и так сказать, немного тихим голосом Соня. –хорошо... -ответила на вопрос Алёна, когда успокоилась. Девушки вместе вышли из кухни и отправились в гостиную.

–почему вы там так долго? -спросил Гера. –Алёнку нашу, успокаивала... -сказала Софья- а... Где Рейх и Даша? –я тут, а Даша спит -сказал нацист, спускаясь с лестницы. –ясненько -сказала Соня и улыбнулась. Алёна подошла к Союзу и обняла его. –прости, за то что накричала... -сказала Алёнка уткнувшись носом в грудную клетку СССР. –хех... прощаю) -сказал Союз улыбнувшись и тоже обнял Алёну. –как мило) -сказала Канала и Рейх одновременно. Они немного посмеялись, ведь сказали это вместе.

=давайте посмотрим что происходит у Рейчел и Леры=

Лера сидела за столом в гостиной и что-то рисовала карандашами, а автор что-то делала в своей комнате.

–Рейчел, смотри что я нарисовала! -крикнула Лерка бежа к автору. –ну давай, покажи) -сказала Рейчел улыбнувшись. Лера подошла к автору и дала в руки рисунок. На рисунке были Рейчел и Алёна, они стояли по бокам, а по середине стояла Лера которая улыбалась и держала их за руки. –очень красиво... Молодец) -сказала автор немного грустно. –ну не грусти! Вы ещё помиритесь! -сказала девочка и обняла Рейчел. –хех... Ну, возможно -сказала Рейчик и тоже обняла её.

=давайте обратно возвращаться к друзьям) =

–ладно, я пошла посплю... -сказала Соня. –как Даша? -спросил Рей. –в смысле? -спросила Софья. –тоже не проснёшься?) -спросил вопрос старший немец. –эээ... Не знаю... Хех -усмехнулась Сонька и пошла в комнату Геры. Скажу по секрету:они тоже теперь пара) вот только не говорят об этом)))

–А! -закричала Соня когда посмотрела в зеркало которое было в спальне Германии. –что случилось?! -спросил младший немец когда прибежал. Герка увидел на голове Софьи кошачьи ушки и внизу хвостик. Все кто не спал, пришли в комнату. –я уродливая?... -спросила тихо Соня. –нет! Ты теперь ещё милее, солнышко! -сказал Германия улыбнувшись и взял Соньку на руки, и стал кружить. –вы... Пара?.. -спросил Рейх. –ну... Да.. -ответил тихо на вопрос Гера. –поздравляю) когда я стану дедом? -спросил радостно Рей. –ээ... М-мы ещё п-про это н-не думали -ответила вместо Геры, Соня. –эх... А жаль... -сказал с грустью Рей.–а что, уже дедом хочешь стать? -спросил Союз. –да! Мне уже 21 (кто помнит, ему было 21 тыщ., я решила совсем "немного" изменить возраст:> совку тоже уме теперь 23,лол, Гера и Рос приёмные)))) ) а у меня ещё и внука нет! –сказал старший немец.Все начали смеяться, сами не зная почему...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

^прода следует^

Следующая прода не знаю когда, так что ждать возможно будите долго:'>

Кстати, где тот актив который был?! Почему комменты не пишите? Я так не понимаю, нрав вам глава или нет... :<

Счёт:657 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!