24.ссора номер 2
21 июня 2020, 14:25Автор/Рейчел::>Ну пожалуйста, я так проду написать не смогу нормально
Гера и Алёна:Не)))) Даша:помогити:'>
Рейчел/Автор:Я конечно ожидала других вопросов... Ну ладно... Прода сейчас! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
–а что произошло? -спросила сонно Лерка. –Рейх и Даша теперь пара -сказала автор с улыбкой на лице. –ухты! Правда? -спросила радостно девочка. –конечно правда, я не умею врать -ответила Рейчел. Лера побежала обнимать Дашу. aaazszzs всё таки отпустила автора. –ну ладно, пока! -сказала подписчеца и исчезла. –пока.... -сказала автор уже в пустоту. Лера прибежала обратно к автору. –а как вас зовут? -спросила девочка смотря на голубые глаза. –меня зовут Рейчел -сказала автор и улыбнулась. –Рейчел, я кушать хочу=< -сказала с милым лицом Лера. –пошли покушаем вместе -сказала Рейчел и взяла за руку девочку. –пошли -сказала радостно Лерка и пошла вперёд. Автор пошла за ней.
=через 10 часов=
Все были в гостиной. Даша сидела на коленяхРейха, в принципе Рей был не против, сам Рейх был на кресле, Лера сидела на коленях автора, а сам автор улыбалась, которая сидела на краю дивана, по середине дивана сидел Союз и обнимал Алёну за талию(надеюсь, Алёна меня не убьёт за это:'>) Канека и Малана а чём-то говорили, но это было не слышно, ведь говорили они шёпотом, Гера и Софья тоже о чём-то болтали. –ребят, я кушать хочу... -сказала Малана смотря на кухню. (Просто автору очень жрать хочется-_-) –идите, и сами себе готовте -сказала Лера прижимаясь к Рейчел. –а почему так? -спросила Канека. –потому что, мы с Рейчел уже покушали, а вы опоздали -сказала Лерка и показала язык. –ну блин.... -сказала Соня и пошла на кухню. (Блин я только сейчас об этом подумала, они только через 10 ЧАСОВ кушать захотели °~° ну ладно, я ведь с логикой не дружу) Гера пошёл за ней. –а когда вы успели покушать? -спросила Алёна. –когда вы пошли обнимать Дашу, Лера захотела кушать, ну и мне тоже немного хотелось, по этому мы вместе пошли и покушали -сказала автор. –так не честно, могли и нас позвать -сказала Малана. –ну мы от куда знали что вы тоже захотите кушать -сказала Рейчел. –ну спросили бы! -сказала Алёна. –ребят, хватит ссориться, тут всё таки ребёнок -сказал умные слова СССР. –поддержую -сказала Алёнка. –пф... Ты всегда с ним согласна -сказала Рейчел. –не всегда -ответила Алёна. –хватит врать... -сказала автор смотря на Алёну с тонкой лицемерия. –знаешь, ты тоже много врёшь -сказала немного со злостью Алёна. –ой ой ой, кто бы говорил -сказала Рейчел–друзья хватит ссориться! -сказала немного с грустью Канека.–а ты не влезай, это наше дело! -сказали вместе автор и Алёна. Канека немного обиделась на них. –Лера, пошли поиграем во что-то? -спросила Рейчел улыбнувшись. –а почему не здесь? -спросила девочка. –не хочу видеть ту дуру (Алёна, не в обиду=<) -ответила автор и зло посмотрела на Алёну.–сама ты дура! -отозвалась Алёнка. –перестаньте обе, из-за вашего крика голова болит! -сказал Союз держась за голову. –согласна -сказала Алёна. –вот видишь! Ты опять соглашаеся!-сказала автор. –как же ты меня задолбала... -сказала шёпотом Алёнка. –взаимно) -с лицемерной улыбкой сказала Рейчел. –лучше бы ты не приходила сюда, от тебя одни проблемы! -сказала Алёна, пытаясь, чтоб автор заплакала. –ну и ладно, всем пока! -сказала Рейчел и уже хотела уходить но... –можно с тобой?... -спросила девочка. –хорошо) -сказала автор и взяла Леру за руку. –э! Ты чего у нас ребёнка забираешь?! (Я хз как это пишется) -закричала Алёна. –Я её не забираю, она сама захотела, так что... Я не такая как ты думаешь) -сказала автор и вышла из дома вместе с Лерой. Настала тишина. Все молчат, за это время, Даша уже спала, а Гера и Софья всем остальным которые остались дома приготовили ЯИчницу. (опять шутки про ЯИ=>) –ребята идите кушать -сказала Соня заходя в гостиную. –а где Рейчел и... Лера? -спросил Германия, который уже пришёл. –ушли! И это хорошо! -сказала Алёна с улыбкой–а почему?... -спросила Софья. –они поссорились... -ответила на вопрос Малана. –а из-за чего? -опять спросил младший немец. –уже не важно... -сказала Канека. –эм... Ну ладно, идите есть, мы с Гéрой уже покушали... -сказала немного грустно Соня. Все пошли кушать... ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
^прода следует^
Алёна, если ты это читаешь, то мне просто захотелось чтоб мы поссорились, надеюсь ты не грустишь:<
Итак, у меня есть две новости, одна хорошая, другая плохая. Начнём с плохой
Ребят, где тот актив который был?! Вроде лето, больше свободного времени, а оказывается, теперь вы почти не читаете фф, чёт грустно='> *автор грустит*
Ну ладно, перейдём ко второй новости, блин... Я кое-что забыла, всего три новости, и две из них хорошие, продолжаем!
Вас почти уже 40! Что предлагаете сделать в честь этой цифры?)
И 3 новость
Вы серьёзно ещё читаете мою дичь?*смотрит сколько всего голосов* 310?! Ого, ну, в этом вы меня радуете)
Больше Я нечего не хотела вам сказать... Всем пока! (〃゚3゚〃)Счёт:785 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!