мини-аск+22 глава

16 июня 2020, 12:07

Всем спасибо за вопросы)

Лера:1. Чувствую себя лучше чем вчера, ну, уже не очень страшно2. Я ещё всех не знаю, но думаю мы сможем подружиться *улыбнулась*Рейх:1. Да, серьёзно! 2. Я знаю, что Лере нужна поддержка, но не до такой-же степени, чтоб меня скидывать с кровати!

Даша:1. Я..... Я даже ещё не думала об этом (автор тоже) 2. Ну.... Не очень... Алёна:1. Потому что, надоело идти хрен знает куда! 2. Я с ней даже не знакомиласьАвтор:Прода сегодня UwU *забрала все вкусняшки и обняла вас*

Лера:1. С Дашой мне нечего не страшно!) 2. *обняла вас*Рейх:1.ну и что, что они девочки?! Поддержка бывает разной.... 2. Эм.... ну ладно.... Алёна:1. А почему вы её так защищаете?! 2. *взяла вкусняшки* хочу... *обняла вас*Автор:Прода сегодня:³Спасибо за вкусняшки))) *взяла вкусняшки и тоже вас обняла*

Вот и прода) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~=утро=

Первый проснулся Рейх. Он решил не кому не мешать, по этому, оделся, пошёл к выходу. Возле дома была беседка, наш немец туда и пошёл.

=возле беседки=

Рейх сел на лавочку беседки (надеюсь вы поняли куда он сел, я просто не знаю как ещё можно написать), и начал курить. Погода была пасмурной, с минуту на минуту должен пойти дождь, и это свершилось, дождь был сильным, по этому Рейх решил пока что быть в беседке.

Даша проснулась от грома. Встав с кровати, и осмотревшись, обнаружила только Леру, которая спала. Дарья решила, что Рейх где-то гуляет, по этому не сильно за него волновалась. Девушка заправила свою часть кровати, оделась, и пошла смотреть кто ещё не спит. Все спали кроме Алёны, она была в крепких объятиях Союза, по этому не могла выбраться. Дашка спускалась на первый этаж, вот идёт в гостиную. –не спишь?) -шепотом и с улыбкой на лице спросила Даша. –не с ним не поспишь -с тонкой грусти и также шепотом сказала Алёна. Тихо хихикнув, Даша взяла свой телефон в руки и включила камеру. –что ты собираешься делать? -спросила тихо Алёнка. –я хочу сфоткать вас, чтоб потом не доказывать что вы пара -ответила Дарья с шипперской улыбкой. –только посмей это сделать!!! Своими руками тебя прикончу!!! -сказала немного громче и со злостью Алёна. –это того стоит:'> -сказала Дашка и сфоткала Союза которых крепко обнимал Алёну. –когда я встану, ты у меня в гробу лежать будешь! -со злостью сказала Алёнка. –у меня защитник есть))) -сказала Даша и улыбнулась уже нормальной улыбкой –ну и кто же твой "защитник"? -спросила с удивлением Алёна. –это Рейх, ты видел как он на меня смотрел вчера? Он ревнует))) -ответила Дарья. –заметила, я думаю, он ту девочку, уже всеми способами убил её в своих мыслях -предположила Алёна. –её зовут Лера, ей 14,маленькая ещё) -рассказала немного про девочку Дашка. –малышка))) -сказала Алёнка и улыбнулась- слушай... Ты мне поможешь? :'>–с чем? -спросила Даша. –помоги мне выбраться, пожалуйста -попросила Алёна. –эх.... Ладно, всё равно нечего делать -сказала Даша и помогла выбраться Алёне из объятий. –а где твой "защитник? ") -спросила Алёна. –он где-то на улице, дома его нет -сказала Дашка. –а на улице дождь.... -сказала Алёна смотря в окно- зачем ты своего защитника просила?) –я его не бросала, и стоп, ты меня вроде убить хотела, так почему не убиваешь? –просто знаю, что меня потом тоже убьют–хех, ну, это да.... –кого ещё разбудим?) -спросила Алёнка. –я думаю некого, я пойду к Рейху проверю всё ли у него хорошо -сказала Даша и направилась к выходу во двор. –ну ладно, идти) -сказала Алёна и пошла на кухню, ведь хотела кушать.

=в беседке=

Рейх сидеть и грустил, а Даша тихо подкралась сзади, и резко обняла его. –ты чего так пугать?! -спросил испуганно Рей. –ну извини -просила прощения Дарья и села рядом с старшим немцем. –ладно... -ответил Рейх. –ты.... Куришь? -спросила Дашка смотря на сигарету, которая была в руках нациста. –да.... -правду сказал Рей. –не надо курить.... -сказала Дашка и обняла немца. –ладно... -сказал Рейх и выбросил сигарету. –хочешь кое-что покажу) -с улыбкой на лице спросила Даша. –хочу -сказал он. Даша достала телефон из кармана и показала фото, где Союз обнимает Алёну. –парочка) -сказал Рей. –ага–как ещё тебя Алёна не убила?.... –не убьёт, у меня защитник есть) -сказала радостно Дашка. –ну и кто же он? –это ты) –хехе–Рейх.... –что? -спросил нацист. –я..... Ich liebe dich /я люблю тебя/ -сказала Даша и поцеловала Рея в губы. Рейх ответил на поцелуй. –и я тебя) -сказал немец и обнял за талию Дашку, смотря на дождь....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

^прода следует^

Надеюсь все довольны?) Вы хотели шип, вот))) Мысли автора:интересно, мои слова вообще кто-то читает? Пока! ヾ(^-^)ノСчёт:750 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!