19.*название главы*
2 июня 2020, 08:27Меня переклинило, по этому здесь возможно не будет шипов°^°Извините:<И возможно здесь будет юмор, но решать это вамНу, а вот небольшая прода~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
=после игры=
-что делать будем??? -спросил Союз у своих друзей. -нИ знаю -ответила на вопрос Даша и посмотрела на подвал. -о, я прЕдумалЯ, будИм рИйха мучЕть -сказала Даша и улыбнулась. -ты когда успела нанюхаться клея? -спросила с удивлением Алёна. -какой клИй? -спросила Дашка. -обычный.... -ответила Алёнка. Дашка наркоманскими шагами пошла в подвал.(XD) -бедный Рейх... -сказала Алёна смотря на подвал в который уже спустилась Даша. -почему? -спросил Гера. -она твоего отца задушит своими обнимашками... -ответила Алёна на вопрос. -БЛ***!!! -послышалось с подвала. СССР засмеялся от этого. (Я тоже ÙwÚ) -ну всё, я так понимая Рейху хана, да? -спросила Соня Алёну. -да... -спокойно ответила Алёна. И тут, выходит Даша с улыбкой на лице, и тащит Рейха как штукатурку (ору) -помогити..... -тихо просил Рей и пытался выбраться, но объятия были "железные", по этому выбраться не удалось. -тИбе нИ кто нИ пАможЕт -сказала Даша. -Даша, идти лучше поспи... -сказала Канека смотря на девушку. -я нИ хАчу -ответил Даша и потащила Рейха ко всем.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Глава ОЧЕНЬ маленькая, я знаю:'<Не бейте тапочками, пожалуйста:'>
Серьёзно извините что накричала, я просто не знала что писать и у меня была истерика T^T
Все кроме Рея: *обняли в ответ*Отдельно от всех, Рейх: *обнял вас* я знаю... Автор:я не злюсь на тебя)Хочу))) Ав~это так мило с вашей стороны))) *автор подыхает от милоты*
Рейх: не знаю... Как вижу, вы умеете предугадывать...Если вы меня видели, это не значит, что ты меня должна знать... (ТОЧКИ ЗАХВАТЯТ МИР!!! МУХАХАХ)
Прода будет хз когда, ведь идей продолжать фф у меня нет.... Можно я заморожу фф на неделю? :> за это время я почитаю другие фф, и возможно ко мне придёт фантазия))) (Не бейте тапочками, за то что заморожу на неделю, возможно и нет:>) У меня сейчас 22:32, по этому я пАшла спатьВсем пока! ^^Счёт:312 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!