13."кот"

7 мая 2020, 12:19

-да, да это кот -сказала я. -это говорящий кот, да? -с той же ухмылкой спросила Алёна. -эээ.... да, это говорящий кот -ответил за меня Гера. -а можно я проверю что там кот натворил? -спросил русский и уже хотел пойти на чердак, но:-не, не, не.... У нас это..... кот..... кусается -быстро сказала я, ведь придумывала на ходу. -а напомните как "кота" зовут? -задал вопрос совок. -ягер... (Я вспомнила Клауса Ягера,хоть и не до конца смотрела этот фильм, а жаль, потом когда-нибудь до смотрю UwU) -ответил немец. -а я знаю как вашего "кота" зовут -сказала с широкой улыбкой на лице Алёнка. Я посмотрела на неё не очень добрым взглядом говоря "только попробуй сказать! Сама могилу копать будешь! " (Что за дичь я пишу? -_-) -и как же? -спросил Сóва. -Р·(вот это "·" означает не до говорил/а/) -не успела сказать имя отца Геры, как я закрыла ей рукой рот, это было просто, ведь сидели мы рядом. -его зовут Ягер! -сказала я.

=тем временем у "кота"= POV   "Кот"На чердаке очень темно, нечего не вижу, но слышу что они разговаривают про какого-то кота, хотя кота у нас нету. Надо найти фонарик.

Фонарик я не нашёл, зато нашёл альбом где я рисовал, но тогда я его потерял. Мда.... и что, мне теперь в темноте сидеть? Много пыли, ОЧЕНЬ МНОГО ПЫЛИ. Надо было прятаться в подвал....

=возвращаемся к Союзу, Алёне и Германии=

POV   автор который пишет какую-то дичь. -Даша, почему ты закрыла рот Алёне? -спросил русский. -это тебя не касается -ответила Дашка до сих пор держа свою руку возле рта Алёны, так, чтоб она не могла говорить. -МММММ -пыталась что-то сказать Алёна. -Даша, открой рот Алёне -сказал СССР и смотрел на девушек. -нет, она не должна это говорить -ответила Даша смотря на Союза. -почему? -задал вопрос русский. -а зачем? -спросила девушка котором 17 лет. (кто не помнит, это Даша, ей 17) -ну а зачем закрывать ей рот? -опять спросил русский у Дашки.-чтобы она не сказала имя "кота"которая тебе не нравится -ответила та до сих пор держа свою руку у рта Алёны. -ММММММ -пыталась что-то сказал Алёнка, но всё безуспешно.

Даша сидела на диване и закрывала рот Алёне, Алёна всё время хотела что-то сказать, Союз на кресле и думал что это за "кот", а Гера..... А что Гера? Он сидел и молил Бога чтоб Союз не догадался что это его отец. -давай договоримся, я тебе открываю рот, а ты в замен не говоришь как его зовут, хорошо? -спросила Даша шопотом чтоб Союз не услышал. Алёнка покивала головой в знак согласия, Даша убрала свою руку от Алёнки.-ну а теперь ты скажешь как зовут кота? -спросил у Алёны Союз. -извини, но нет, я передумала говорить -ответила Алёнка на вопрос. Союз немного обиделся ведь хотел узнать как зовут "кота".

На чердаке опять "кот" чихнул, это Союзу уже не очень нравится, и он думает что ему врут. Союз придумал хороший вопрос и задал его своим друзьям. -а ваш кот мальчик или девочка? Даша и Германия не знали что сказать, ведь они могу ответить по разному, но всё же ответили. -мальчик -сказала Даша. -девочка -одновременно с Дашкой сказал Гера. -так мальчик или девочка? -ещё раз спросил Союз. Вот здесь они уже не отвечали, ведь Гера мог сказать "мальчик" чтоб поддержать ответ Даши, а она могла сказать "девочка" чтоб поддержать ответ немца. -чего молчите? -спросил русский улыбаясь шире -слушай, Союз, чего ты к ним пристал? -подала свой голос Алёна. -мне кажется, что они нам врут, и нет у них никакого кота -ответил на вопрос Союз. -я тебе докажу что у них есть кот -сказала девушка и смотрела на фотографии- вон, смотри -сказала она и показала рукой на фотографию.

(Вот что было на фотографии) -ну ладно.... -сказал Союз, а Алёна смотрела на него весёлым взглядом. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Продолжение следует...

Автору очень скучно сидеть дома, делать уроки и писать проду, по этому я снова открываю АСК, пожалуйста, пишите вопросы^^Отвечу на все! Ладно, пока! (。・ω・。)Счёт:651 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!