5.путь домой

18 апреля 2020, 12:17

POV Даша:>Мы идём так уже минут 10. Я решила спросить:-Гера,а сколько ещё осталось идти?-спросила я.-ну....осталось не много-ответил мне на вопрос он.Мне стало интересно зачем они так далеко живут. И спросила это.-почему вы так далеко живёте? Это же не удобно-задала я вопрос Германии.-ну,я привык много ходить....-ответил мне Германия.-а к вам ходят гости?-опять задала вопрос я.-ну.....обычно нет,ты у нас будешь первая-с радостью сказал Гера.-а меня не убьёт твой отец?-я начала немного волноваться,хоть это был мой любимый персонаж из КХ.-надеюсь нет....-ответил он.Я решила опять задать вопрос._.-а ты дружишь(я хз как оно пишется,сори;-;) с Союзом?-спросила я.-ну,не очень,если что-то важное,то я с ним разговариваю,а так,нет-ответил мне Гера.-ясно....-коротко сказала я.Дальше мы шли молча.

Мы проходили возле парка,магазинов,школы. Эта школа мне напомнила мою,она тоже была двухэтажная, много окон,большая входная дверь.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~у меня фантазия закончила что они видели по пути Т^ТАв:Фантазия,где они ещё были?Ф:пусть они уже придут-_-Ав:ну не,мне больше слов надо:<Ф:хм.....ну пусть они в магазин зайдут😒Ав:о,хорошая идея:>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~-пошли в магаз?-спросила я.-пошли,как раз продуктов куплю-сказал он и потянул меня за руку.

Этот магазин был огромный,не, даже не так.....ГИГАНТСКИЙ._. Гера сказал чтоб я стояла у входа,ну я как послушная девочка стояла и ждала его. Стала оглядываться,вдруг кто-нибудь найду? Взглядом я нашла чёрный силуэт,с шляпой на голове. Это был Великобритания. Ненавижу этого чаехлёба-_-Он начал подходить ко мне.-привет-сказал он.-ну...здрасте- по приветствовалась я.-и что ты тут одна делаешь?-спросил меня велик.-во первых я не одна,во вторых я жду своего друга,в третьих зачем пришёл?-сказала я.-а мне что,придти нельзя?-опять спросил меня Великобритания. Он начинает меня бесить>:<-нет,нельзя, тебе кто-то разрешал ко мне подходить?-спросила я.-да-коротко ответил чаехлёб.-и кто же?-опять задала вопрос ему.-я- сказал он.-а Я не разрешала ко мне подходить! По этому идти куда шёл!-со злостью сказала я.-а я сюда и шёл-с какой-то радостью сказал он.Он меня бесит!!!

К нам подошёл Гера.-что здесь происходит?-спросил нас он.-эээ...ну...-сказал велик.-он ко мне пристаёт!!!-сказала и показала рукой на чаехлёба.-в смысле?!-спросил гера велика.-я вообще-то не приставал!-ответил на вопрос Великобритания.-ага,ага конечно...😒-с сарказмом сказала я.-ладно,Даша пошли-взял меня за руку Германия и куда-то потянул.-и куда вы собрались?!-спросил у нас велик.-я в гости!-с радостью сказала я и пошла за Германией.

Когда мы немного от него отошли Германия у меня спросил:-он тебе нечего не сделал?-спросил меня гера.-вроде нет....-сказала я.-ну и хорошо. Он к тебе правда приставал?-задал вопрос мне Гера.-да!-немного со злостью на велика ответила на вопрос я.-надеюсь такого больше не повторится-сказал он.-а если и повторится, то ему не жить-с радостью сказал я.-согласен-сказал гера и мы продолжили путь.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот и продолжение:³Может завтра я сделаю проду в честь праздника:>Можете задавать вопросикиВ следующей главе хочу чтоб было хотя-бы 3 ★Ура!!! У меня рекорд по словам!!!:>Пока!Счёт:554 слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!