пойми меня

15 сентября 2024, 21:29

*pov Sarah*- Моника, он же будет искать меня! я должна уехать! как ты не понимаешь!?м- куда ты уедешь!? родители у тебя здесь, младший брат здесь. да в конце концов, Испания — это твоя мечта! и ты так просто все бросишь!?- да, на это есть причины.

причина у Сары, действительно была. и не одна. она знала, что Пабло объедет всю Испанию в ее поисках. и она бы просто не устояла перед его карими глазами. а так же было одно но. недавно она узнала, что беременна, и хотела рассказать парню, на каком-нибудь из матчей. уже все продумала до мелочей. и пришел Том. конечно, возможно в обмане жить не лучше, но. просто так обидно, но она понимала, что нервничать ей ни в коем случае нельзя, она просто не могла себя сдерживать, еще и эмоциональность в начале срока.

м- блять! какие причины!? куда ты поедешь!? - да в ту же Германию! в Берлин!

возможно в Берлине она действительно встретит футболиста который в очередной раз вскружит голову девушке.

м- ответь на мой вопрос! какие причины!?- я не могу тебе сказать Моника.. прости..— сказала она, и закрыла последнюю молнию чемодана.м- ладно, ты сказала Эктору?..- Экти? он меня отвезет.. надеюсьм- ты точно определилась куда ты поедешь? ели ты так переживаешь, то он же знает, что ты там училась?- да, определилась. и Моника. нам надо попрощаться.. я оставлю твой номер ии.. если — она обняла подругу и шмыгнула носом— если.. пойми меня правильно. если мне станет легче, я тебе обязательно позвоню. — они обе расплакались, хотя нет, они разрадались.м- я буду скучать по тебе.. я без тебя пропаду.- да ладно тебе. найдешь себе подружку. в конце концов родишь) м- да ну тебя!м- я буду скучать!- я тоже) — с улыбкой и слезами на глазах говорит она.- ну. пока?)м- пока..

в такси Сара ехала со слезами которые стекали по ее щекам. таксист был молчалив, что радовало и печалило ее одновременно. но в один момент он все же заговорил.

т- вы такая красивая девушка. кто же вас заставил так плакать? знал бы я, кто обидел так мою дочь, я бы ему голову открутил.- спасибо) — она задумалась, но не на долго, все же она сразу рассказала — это мой, вроде как бывший парень. я от него беременна, и сейчас еду к своей семье, к своему брату, чтобы попрощаться)т- вы очень сильная раз на такое решились. конечно, кто я такой, чтобы давать вам советы, но я думаю, что лучше сказать вашему бывшему, что вы беременна. пусть он даже не сможет по вашей воле его видеть, но пусть хотя бы знает. а если не секрет. почему вы расстались?- он изменил мне. а как думает он, что я тоже ему изменила. а меня изнасиловали. но ребенок точно от него.т- уфф. я бы ему точно голову открутил. никто не достоин слез девушки, особенно если она носит ребенка, а потом уже неважно чьего, это ведь, в девушке новая жизнь живет. я всегда восхищался женщинами, какие вы все же, просто идеальные. мне конечно вряд ли это что-то даст, но как его зовут?- парня? Пабло Гави — с усмешкой сказала она.т- серьезно!? никогда бы не подумал. вы же такие.. ладно не буду добивать, извините. приехали. надеюсь у вас все будет хорошо. до свидания!- до свидания! хорошего вечера! — сказала она и захлопнула дверь машины.

- Экти! я дома!э- Сара! ты чего тут!?— он спустился по лестнице, и обнял девушку.э- стоп стоп. что с глазами!? почему ты плакала!? идем наверх, в комнате мне все расскажешь!он повел  ее в свою комнату где усадил ее на кровать. а сам сел на корточки перед ней, взяв ее ладони в свои, и положив их на ее колени, медленно поглаживая большими пальцами.э- я тебя слушаю Сара, что случилось любимая? — да, они действительно были лучшим дуэтом, и иногда Саре казалось, что она не достойна Эктора.- Экти прости, — слезы вновь начали скапливаться в ее глазах. и она закусила губу — мне вновь нужно уехать.. я эгоистка. я.. я просто не знаю, что мне делать..— она нагнулась и положила свою голову ему на плечо, начиная рыдать.э- чшш, тише, я тут, я всегда тебе помогу, только скажи, почему ты плачешь?- Пабло — шмыг — он..э- что этот кретин сделал!?- он изменил мне.. — она начала громко рыдать ему в плечо.э- идиот. прости.  он не достоин твоих слез, если так поступил, и это факт. — ему было очень больно видеть сестру в таком состоянии, а особенно из-за какого то парня. он был просто в гневе на сокомандника.- а еще.. я беременна от него, и хочу обратно уехать в Германию..эти слова полностью разбили сердце брюнета.э- ты. ты.. серьезно?.. — запинаясь говорил парень- да Экти.. прости. я сука и я знаю это. я поступаю ужасно, и сдаюсь из-за какого то мудака. но. я не могу.. прости. — он обнял сестру, и по его щеке скатилась одинокая слеза. а за ней еще и еще. он впервые плакал перед сестрой. ему было до жути обидно. его любимая сестра в таком состоянии из-за ублюдка Пабло, который завтра на тренировке, получит по заслугам. но лучше уж начать это с разговора, а потом уже вмазать по его смазливой улыбочке.- прости Экти, я тебя очень люблю и ценю, пойми меня.. — и они сидели в обнимке со слезами еще около часа, им не хотелось расставаться..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!