4 глава
11 февраля 2023, 19:23Через два часа.Т/и ждала братьев Хайтани. Через 20 минут.Т/и пошла на кухню и начила кидать посуду. От не понятых звуков пришел КокоКоко- что блять тут происхо.... " Коко спускался по леснице и увидел как т/и кидает посуду"Т/и посмотрела на Коко пустыми глазами.Т/и- Коко...Коко- бляяяяять. "Коко побежал к Майки"Коко ворвался к Майки.Майки- Коко ты ахуел, что ворвался мой кобенет без стука?Коко- ммсмммсс.... Мммммм.м....ммммМайки- ты чего? Что ты так боися?Коко- ТАМ Т/И КИДАЕТ ПОСУДУ И ПОСМОТРЕЛА НА МЕНЯ ПУСТЫМИ ГЛАЗАМИ!!!!!!!!!! ОНА ВСЕХ НАС ЩАС УБЬЕТ!!!!!майки тихо произнес- блять Хайтани где вы... Хотя если даже они приедут то ей они не нужны... Тем временем у т/и.Т/и уже успела сломать стол и стулья. Тут приехали братья Хитани.Ран- принцесса мы принисли что ты хотела.Т/и вышла из кухни и пошла в коридор.Риндо- бляяяяять на пизда!Ран- ээээ принцесса успокойся на это твое.Ран из мишков витащил без сознания людей.Риндо- 10 штук тут!Но т/и было похуй на их она хотела просто ломать и убивать. Зади подошёл Санзо и принул сприц. Т/и начила терять сознание.Ран- молодец Санзо хоть один раз хороший поступок сделал.Санзо- пф если не Майки мне не приказал, то я просто смотрел как т/и вас будет убивать...Риндо- ах ты кад!Ран- успокойся!Санзо ушел к себе, а Ран и Риндо сделали то что Т/и должна была сделать сегодня. (Автор: Просто Майки ей сказал то у ниё задания но она его послала и братья сделали за ниё) А людей они заперли в подвали. На следующий день.Т/и болела дико голова. Она открыла глаза и увидила Майки.Т/и- мммммм ай как болит у меня голова.....Майки- любимая моя пожалуйста не подовайся импульсу.Т/и- ты веть знаешь что как спомню так и импульсь у меня появляется!Майки- знаю и без тебя! Но ты чуч не убила своих! Постарайся не споминать...Т/и- так ты тоже ели ели сдерживаешь его!Майки- но если даже так! То я ухожу из дома что бы не повритить тебя и своих!Т/и- пф....Майки- Отдыхай...Майки ушел к себе, а т/и лежала и смотрела в потолок.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Простите за ошибки.Я хотела спросить у вас сделать тут маленький яой? Если то да то какой шип вы хотели видеть вот варианты.Майки и Санзо, Ран и Санзо, Риндо и Санзо. Сегодня выйдет ещё одна часть наверное в 21:00 может опоздает на 20 минут выпуск.А всего слов: 422
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!