Перемещение

23 апреля 2022, 06:11

POV Сейлос

Переместившись в тело Ал, я сразу же заметил Автоботов, которые стояли с зоготовленными бластерами.

Я: Здаюсь! Хотя.. Это же говорит даже не Юникрон..Оптимус: Назовите кто говорит.Я: Сейлос.. Сейлос Магнус..

А как можно описать реакцию Автоботов?Но гораздо больше привлекло меня внимание реакции своего отца.

Я: Я просто хотел сказать, что Ал сейчас хотя бы в безопасности. Но контроль и моё перемещение с колодца искр в её тело даётся ей тяжело. Поэтому попытайтесь хотя бы обезвредить её тело. Слабость это эоектрошок. - повернувшись назад я увидел сестру и мать Ал и продолжил уже им говорить - Как я понял она не даст Юникрон у вас обидить. Поэтому у вас есть все возмодеые шансы на то что бы вырубить тело.Мэко: Но ведь электрошок использовать на её тело опасно!Я: Если сейчас не использовать электрошок, то будет дальше только хуже..Ю: Брат.. Я думаю что это реально то ко единственные выход.Я: Я точно не уверен, но вроде и вас двоих она тоже не даст тронуть.

Почесав затылок я увидел что на руках было много знаков и видимо это был показатель то что это тело под контролем и не освободить от контроля. Поможет только смерть.Поняв это, я решил никому не говорить.

Я: Цитирую.. "Я никому не дам тронуть тех кто мне дорог!". И да... Времени у меня поджимает, сил у Ал не так много. Поэтому мне приходиться с вами прощаться. Пока всем, досвидания, пока опи был рад тебя снова увидеть.

После я снова очутился в колодце искр, на моем плече до сих пор сидела Ал и что-то напевала. Я не могу разобрать что она поёт, поэтому просто продолжил сидеть тихо и слушать как она что-то напевает.И ждать будет что-то новое. Надеюсь все закончиться хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!