40 Часть
23 апреля 2022, 06:05POV Ал
У Прайма теперь новый транспорт передвижения, обновление, оружка новая. У Магнус он тоже есть. А Смоускрин поменял окрас(Автор: Странно наверное прозвучало...). А так Магнус зануда(Сейлос: А я чё говорил? Реальная зануда). Смоускрин иногда не может язык за зубами держать и иногда этим. Он может либо поспорить с Магнусом, либо обидеть Би. Моей сестре часто приходится его успокаивать после этаких ссор с Магнус ом. А так же успокаивать Би. А я в это время что? А правильно! Ворвусь на Немезиду, за энергоном! Я у них знаменитость все таки! Ха!
Протоколы, законы и все остальное... Хочу спать от того что часто говорит Магнус!Так как мне скучно.. Я хотела отправиться на Немезиду, но пришёл Прайм.Предакон... Предакон... Предакон... Неизвестно чё да как(Предакинг: Ты про меня не забыла?! Ал: Не забыла!).
Вместо того что бы слушать что-то о Предаконах, я отправилась на Немезиду.Тихо открыв граунд бридж я свалила на Немезиду.
Бродя на Немезиду, я искала энергон. И сворачивая за поворот меня к стене прижал девушка.
???: Ты Ал Аяши?!Я: Ч-чего?
Рука была у неё одна замененна какой-то пушкой. Некоторые частички лица были заменены на металл, и так же с шеей.А от её вопроса я даже затряслась.
???: Повторю ещё раз... Ты Ал Аяши?! Дочь Элизы Аяши?!Я: На какой повод вопрос?
Вместо того что бы мне ответить, она полезла в карманы на своём поясе. От туда она достала фотографию.
???: Ищу свою я дочь. И вторую тоже я ищу. На Кибертроне...Я, ???: На Кибертроне пробыла то я давно. Очень хочу найти их я...???: Всегда знала что этот простой стишок всегда поможет найти(Элиза: Автор! Это не рифма! Автор: Мне посрать! У меня идей не было!). Элиза Аяши, если не вспомнила.
После она отпустила меня.
Я: Нахрен было за шею хватать?Элиза: Ну извини... Рефлексы и привычки. А так же навыки.Я: Чё хоть с тобой.. Случилось?Элиза: Вырубив Мэдока меня. Очутилась на Кибертроне, была найденной Шоквейвом. Автоматически стала я экспериментом то его. Я: Любовь говорить стихами у тебя осталась. (Автор: Возможно я даже и не стихи писала. Простите, если так) Элиза: Ага! Кстати, а чё ищешь? Я: Энергон. Элиза: Пошли доведу. Тебя все равно никто не тронет. Тебя все бояться уже. Не подскажешь из-за чего? Их ведь тяжело напугать. Я: А это... Так я это... Устроила как-то массовый генлцид вехиконов, за то что они мне энергон не дали забрать. Но все таки забрав энергон, я успокоилась. Прихожу на следующий день, а на тот момент я уже каждый день приходила на Немезиду. И вижу Мегатрона, а он меня. В итоге заключили контракт. Если я прихожу, то я говорю что мне надо, мне это отдают и я ухожу. А меня в этот момент никто не может тронуть. Элиза: Так ты получается, славишься своей безбашенностью, храбрость и силой воли и не воли(Элиза: За тарантайкала уже!)? Я: Ага.
После дойдя до склада, мне она дала энергон, а после я ушла. Но до сих пор не могла поверить в то что она моя мать.
Вернувшись на базу я ни кому не сказала, о том что теперь у меня есть. Но сняв шлем я сделала глубокий выдох.
Я: Находится на Немезиде всегда было хреново. Но зато халявно дают энергон и не только! Ретчет: В каком это смысле? Я: Сейчас расскажу историю. Сразу говорю было, это ещё тогда когда вы меня возможно искали. Но.. Так как я хочу спать, то истории не будет!
После я пришла в кабинет Фоулера.
Я: Я здесь у вас посплю? Спасибо!
И легла на диван а после уснула.
POV Автор
Когда Ал уснула, то у ней ещё потом легал её сестра, после и Мико. А парней они чуть не столкнулись. Парням норм, девушкам охрененно и классно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!