За Кадром
23 апреля 2022, 06:05POV Голос за кадром
На студии творится невесть что.
Где-то Шоквейв ругает Элизу с Предакингом. Где-то Мегатрон бухает.Где-то Старскрим орёт на вехиконов. Где-то Смоускрин с Праймом пьёт. Где-то Арси пытается воскресить Клиффджампера и Тейлгейта. Где-то Магнус учит Сейлоса уставу, но х¥й там плавал. Где-то Мэдока бухает с Сайлосом.Где-то Нокаут пытается воскресить Брейкдауна, что бы тот его нормально отполировал(Ал: Я по твоему что?! Хреново полирую?! Нокаут: Да нет.. Прос- Ал: Да или, ты блRть!). Где-то на Немезиде сидит Саундвейв и понимает в какую пизду он все таки попал.
Автор: Так все! Хватит уже стишки читать, вернее пытаться! Элиза: Автор, я извиняюсь, но как бы надо ещё написать про "Трансформеры Прайм. Охотники на чудовищ". Автор: У меня не был подготовлен на этот случай сценарий, так что снова не будет... Но частички все таки будут! Хех... Нокаут: Кто оставил Предакинга и Ал?! Они там сосутся! Элиза: В смысле?! Какого, шлака?! Я ещё согласия не давала! Автор: Ооооо... Началось... Пойду кофейка бахну..
Автор ушла, а Элиза ушла к Предакингу и своей дочери. А они там трутся носами. Пока Элиза пыталась что-то понять, в это время уже вернулась Автор.
Автор: Если память не изменяет, то это "Эскимосский поцелуй". Или как там правильно? — сделав, глоток кофе, она продолжила — Признавайтесь, голубки. Кто первый? Ал: В смысле? Элиза: Я согласия не давала! Ты знаешь мою реакцию на это! Мы же договаривались! Шоквейв: Чё здесь происходит? Автор: Не до тебя щяс. Отъебись. Шоквейв: Не логичное объяснение, для того что бы я ушёл. Автор: Ладно... Щяс мать зятя будет пытаться уничтожить. Элиза: Не... Я его просто в стазис введу на несколько Астроциклов(Голос за кадром: Один солнечный год)! Автор: Э, э.. Он нам ещё нужен будет в дальнейшем. Не, не! Потом его прибьешь! Щяс не надо! Шоквейв: Я пожалуй пойду. Не хочу мешать вашей не логической бит-Элиза, Автор: Чего блRть?! Ты бессмертный?! Какая шлак не логичность?!
И вот так умер Шоквейв. Потому что не надо оскорблять девушек про их логику, иначе вы повторите судьбу Шоквейва.
А что происходит ещё?
Где-то Ретчет хочет бухнуть, но не может, потому что занят. Где-то Уилджек тусит с Мико, понимая что потом ему влетит от Балхеда. Где-то Предакинг с Ал прячутся от Элизу, пNzды не хотят, поэтому и прячутся. Где-то Бамблби ищет свой голосой механизм. Где-то Ю с Мэко ищут своего про родителя. Где-то Юникрон с Праймусом пьют. Где-то Рафф пытается взломать сайт.Где-то Джек ох¥евает от того что вспомнил слова матери, когда не было Прайма на базе. Где-то что-то происходит и происходит разное. А Т/И в это время ничего не делает, а спит.
Ал: А это точно хорошая идея прятаться в воздухе? Предакинг: Ну, да. Твою мать не наделили способностью летать. Ал: Она может кого-нибудь попросить?..Предакинг: Предупредил всех, никто не расскажет, ни кто не поможет(Читатели: Прозвучало как-то крипово, Автор. Автор: Ну, да?). Ал: Это хоть хорошо. Потому что не попадём в стаз-Предакинг: Ты. Я не попаду в Астроцикл. Ал: Ну, да...Автор: ПNzда! Ал: БлRть, Автор! Я испугалась! Автор: Извиняй
На студии всегда происходит невесть что. И это можно понять, по тому что я говорил ранее.
Читатели: А почему Т/И, можно ли так сказать выкинула Ал из салона Уилджека? Автор: Воздействие тёмного энергона, который там был. Из раны Мэко он тёк. После Ю, все таки сделала закладку.
Да, да.. И такое тоже бывает. Но все таки Автору стыдно за, то что она не может написать каждую серию. Но и вы её поймите. На каждую серию у неё не заготовлен сценарий. Поэт-
Автор: Извините меня, пожалуйста
Можно и так понять что да как.
Элиза: Слышь ты. Хватить балаболить!
Давайте мы лучше переключимся к Юникрон и Праймусу.
...
Лучше не надо... Они там пиZдец как бухают...
В частности на студии может происходит все что угодно. Начиная "Я хочу жрать!", заканчивая "План по захвату Кибертрона создан!".
Но так же иногда Автор пытается прибить Магнуса, какое-нибудь хренью. И пока что это не получается. Эххх... Жаль видеть грустное лицо Автора.
...
Снова приступы кашля у Автора. Трудно и тяжело. Но они редкие и это хорошо.
А сейчас я пойду, потому что меня сейчас будет бить Автор учебником по Геометрии. А мне этого не хочется. Бай! _________________________POV Автор
Это было написано 21.02.2022 в 22:47. А отредактировано 16.04.2022 в 21:12
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!